Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Сэди спустилась в Холл. Еще с лестницы девушка увидела сколько учеников собралось внизу. Она приподняла подол атласного платья кремового цвета и поспешила вниз.
- Добрый вечер, - кивнула декан Пуффендуя ученикам и взмахнула палочкой в воздухе. Ворота медленно распахнулись, представив всеобщему взору красиво украшенный и преображенный специально к балу Большой Зал. Сэди жестом пригласила учеников зайти и сама последовала за ними. Проходя мимо Роксаны, она улыбнулась, молвив "Приятного вечера" в знак приветствия. Девушка решила найти Ника уже на самом балу.

Далее ---- Зал для торжеств и балов

0

62

Роксана, отвлекшись от своих мыслей, кивнула Тому и Луне, поприветствовала Сэди а потом, вздохнув от того, что придется ковылять на этих башнях. Девушка улыбнулась тому, что ей уже почти 20, а она воображает себе всякую чепуху.
Спокойно, Рокс, спокойно.-сказала сама себе она, неохотно отлепляясь от колонны, и, придерживаясь за нее, медленно вошла в зал, стараясь идти прямо.
===>Зал для торжеств.

0

63

*Тонкс ради разнообразия перекрасилась в блондинку,наркасилась.Вообщем такую ее видели в первые.На удивление самой себе,ходьба на каблуках была не сложной,а даже приятной.Пройдя мимо встречающихся пар,она одарила из своей белоснежной улыбкой.*
я больше не наденю платье....его же поднимать нужно
*не много приподняла платье чтобы было легче идти.Так как Тонкс охрана детей в Хогвартсе,то она надела браслет в тон платья и прицепила волшебную палочку к одному из камешкев браслета.Получилось очень удобно:и украшение,и палочка рядом*
===>Зал для торжеств

0

64

*Гарри улыбнулся, когда двери в Большой зал наконец распахнулись. Он повернулся к девушке и про себя еще раз отметил, что выглядит она просто чудесно. Поттер предложил Марте взять его под руку и они прошли в помещение.*

0

65

Гарри Поттер

Марта улыбнулась, качнула головой и взяла Гарри под руку.
Мысли немного спутались, но про Поттера она знала точно: Он выглядит ооочень представительно.
Девушка вместе с Гарри направилась в большой зал.

0