Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Аллеи » Аллея падающих звезд


Аллея падающих звезд

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Маленькая аллея, откуда открывается завораживающий вид на ночное небо...

0

2

Ноги сами привели Сэди в это место. До вечера оставалось еще несколько часов, но для молодой преподавательницы это не имело особого значения. Девушка остановилась посреди аллеи, обратив мечтательный взор к небу.
- Хорошо бы, если пошел дождь!

0

3

*бодрым шагом шагал по аллее, беззаботно насвистывая себе по нос какую-то незатйливую мелодийку. Желание отдохнуть с дороги все еще оставалось довольно сильным, но осмотреть окрестности хотелось еще больше. Тучи воспоминаний важных и не очень, приятных и не слишком, ясных и не совсем, роились в голове. впереди заметил девушку*
Что же это? опять она ? *усмехнулся* ну, это точно судьба. *улыбнулся, догнал девушку*
- Извините, не подскажете, как пройти в библиотеку? *широко улыбнулся*

0

4

Заданный вопрос, вернул ее из мира грез на землю. Сэди обернулась и встретилась глазами с Ником.
- Это же тот декан Когтеврана. Какое совпадение!
- Ник? - приподняла брови девушка, - кажется вы снова свернули не туда, - Сэди улыбнулась. - Как ваши дела?

0

5

Сэди Макфай
- Ох, какой же я растяпа! *рассмеялся* -Как прошел ваш первый урок?

0

6

Сэди отвела глаза в сторону.
- Не спрашивайте, Ник, - произнесла она несколько разочаровано, - если быть честной, то не очень гладко. Ученики явно не уважают прорицания и считают его ерундой. И, как мне показалось, всячески это демонстрируют. Пришлось снять баллы, хотя мне не хотелось этого делать. Да и эта книга, которую я попросила забрать у семикурсницы-слизеринки. В итоге Гарри пострадал, - девушка закончила говорить, поднимая глаза на преподавателя полетов.

0

7

*хлопнул себя по лбу*
- Черт!! Да это ведь был Поттер! *Посмотрел на девушку* -Да... Ну, ведь первый блин всегда комом! *ободряюще улыбнулся, погладил девушку по плечу*

0

8

- А вы видели Поттера? - удивилась Сэди. - Знаете, я уже не так уверена, что дальше все будет нормально. В конце урока я объявила, чтобы те, кому не интересен мой предмет, больше не приходили. Надеюсь я правильно поступила, - она мягко улыбнулась.

0

9

Сэди Макфай
-Ну да.. *чуть замешкался* - я отвел его в больничное крыло... *смутился (или сделал вид, что смутился?)) свой смелости, убрал руку с плеча девушки* - Конечно, правильно. Неужеди вы сомневаетесь? Мне кажется, вы хороший учитель... *улыбнулся* - И сможете переменить их мнение о предмете. *для убедительности покивал головой*

офф: гомен, убегаю(

0

10

- Спасибо, Ник, - Сэди улыбнулась, опустив глаза, -  за поддержку. Вы меня понимаете, - девушка коснулась его руки, - я так и не успела провести занятие, объяснить тему, но думаю, это к лучшему.

оос: спишемся)

0

11

Сэди Макфай
*улыбнулся*
- Конечно, к лучшему. *вдруг  потянул Сэди за руку* - Идемте! Я помню, здесь есть отличное место! *подвел девушку к большому раскидистому дереву* - Мы здесь часто  бывали в шокльное время.. *поднял голову, вглядывается* - Надо же, беседка еще сохранилась! *улыбнулся, залез на дерево, через несколько минут свсился с ветки* - Не ахти, конечно, но вид хороший! *протянул Сэди руку*  Забирайтесь!

0

12

- Ник, вы вспомнили детство? - Сэди засмеялась мелодичным смехом, - иногда это полезно. - Ни колеблясь ни минуты она схватилась за протянутую руку и влезла на дерево, - как красиво! - восхитилась девушка, оказавшись наверху, - вы правы, вид просто завораживающий...

0

13

Сэди Макфай
*сел на край беседки (вернее того, что от нее осталось), болтает ногами*
- нда.. Хогвартс - место, волшебное во всех смыслах... *улыбнулся* - не думал, что буду здесь снова. *посмотрел на девушку* а вы? *похлопал по месту рядом с собой* - Садитесь! Так удобнее! *улыбается*

0

14

- Вы правы, - Сэди села рядом, свесив ноги, и немного откинувшись назад, - Хогвартс прекрасен. Я тоже и не предполагала, что снова окажусь здесь. Для меня было полной неожиданностью, когда я получила приглашение заменять преподавателя прорицаний. И я не жалею, что приняла его, - она с наслажденим вдохнула свежий воздух, - только дети недисциплинированные очень, я уже об этом говорила. А ваши ученики? Дикие?

0

15

- Да у меня еще ни одного занятия не было *беззаботно улыбнулся, наклонил голову* -Честно говоря, не представляю. что буду делать. Вряд ли кто-нибудь на старших курсах не умеет летать... к тому же подростки так любят показывать, что знают все лучше всех... Они еще  мне нос утрут, особенно ...м-м.. Поттер *рассмеялся*

0

16

- Среди учеников, которые выбрали ваш предмет, думаю, найдутся те, кто ещне е умеет держаться на метле, - Сэди улыбнулась и заправила светлые волосы за ухо, - либо... Профессионалы, которые не удовлетворены еще своей техникой полета, - девушка взглянула боковым зрением на Ника, - а что Поттер? Неужели так хорошо летает?

0

17

- Не знаю *пожал плечами* Я сам не видел, но, как говорят в кулуарах.. *подмигнул девушке* -он многообещающий игрок. *улыбнулся, помолчал* - По крайней мере, никто из них точно не умеет делать финт Вронского *по-мальчишечьи озорно сверкнул глазами*

0

18

- А вы? - Сэди заинтересованно взглянула на Ника, повернувшись к нему в полоборота, - вы умеете? - сама девушка не умела выполнять практически ни один трюк, все 3 года, которые она играла за Пуффендуйскую сборную, ей довелось стоять на воротах.

0

19

- О да! *мечтательно улыбается* -Это едва ли не самое лучшее, что есть в полетах на метле.. Иногда я действительно жалею, что не был ловцом *немного грустно улыбнулся*

0

20

- А почему вы не стали ловцом? - Сэди подняла глаза к небу, - что-то помешало или...? - она снова посмотрела на него, - вариантов много.

0

21

- На отборе игроков в школьную команду, я уступил это место другу.. *сорвал листок с ветки, теребит в руках* - А потом.. знаете, менять должность в команде не так-то просто... *вздохнул, потом весело продолжил* - Хотя я же сказал "иногда" *улыбается*слишком уж травмоопасно быть ловцом *неожиданно схватил девушку за руку* Смотрите! Звезда упала!

0

22

- Благородный поступок, - вздохнула Сэди, улыбаясь краешками губ, - я готовилась же только на вратаря, у меня была неплохая реакция. Остальное было не дано, - она тихо рассмеялась и повела плечом. Тут Ник схватил е за руку и указал на звезду. Огоньки вспыхнули в глазах девушки. - Ник, можно загадать желание! -с восторгом прошептала она.

0

23

*улыбнулся*
-Не дано? так не бывает! Человеку изначально дана возможность достичь всего, что он хочет. А вот воспользуется ли он этой возможностью...*поняв, что немного увлекся, Ник смутился и не закончил фразу* - Отлично! Загадывайте! *улыбнулся, чуть сжал руку девушки*

0

24

- Я приму это к сведению, - слегка прищурилась девушка. Затем она подняла голову к небу и закрыла глаза, отчетливо формулируя свое желание. - Хочу, чтобы этот год прошел нормально. Чтобы никто не пострадал. И... Хочу быть сильной, чтобы ни случилось. Загадав желание, Сэди открыла глаза и улыбнулась Нику.

0

25

*смотрел на девушку, пока ты загадывала желание. Как только Сэди открыла глаза, поспешно отвел взгляд*
- И оно обязательно исполнится! *все еще держит девушку за руку*

0

26

- Хорошо бы было, - Сэди опустила глаза. - Неужели я смущаюсь? - промелькнуло у нее в голове до того, как она снова окинула заинтересованным взглядом Ника. Девушка чувствовала, что тот все еще держит ее за руку, и Сэди должна была признать, что ей это было жутко приятно. Ей вовсе не хотелось, чтобы он отпустил ее. - Будто снова стала ученицей, - внезапно подумалось ей.

0

27

*смотрит на небо, улыбается, чуть заметно поглаживает руку девушки, тихо напевает под нос что-то неразборчивое, но жутко знакомое*

0

28

- Итак, дамы и господа, что же это за личность - Ник Кэрруэй? - Сэди окинула его хитрым взглядом, - что же кроется за этой улыбкой? Нужно разгадать, но это все потом. А сейчас я упиваюсь видом звездного неба, - девушка улыбнулась своим мыслям и положила голову на плечо Ника, тоже устремив глаза к небу.

0

29

*незатейливый мотивчик оборвался - Ник, стараясь не шевельнуть плечом, искоса глянул на девушку и улыбнулся. Осторожно достав волшебную палочку, наколдовал небольшой букет фиалок, молча протянул девушке*

0

30

- Это мне? - Сэди подняла голову и встретилась с Ником взглядом, - спасибо. Такие красивые, - она взяла букет и вдохнула его аромат, - мне нравятся фиалки, очень нежные цветы, - девушка улыбнулась, - а что за мелодию вы напевали или это была песня?

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Аллеи » Аллея падающих звезд