Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Подземелье Слизерина » Гостинная факультета


Гостинная факультета

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

*Крэбб вместе с Гойлом ввалились в гостинную, тяжело дыша* - Драко! *подал голос слизеринец* - Мы тебя всюду ищем! Ты обед пропустил! *на круглом личике появилась подобие заботы* - Но мы кое-что для тебя припасли... - Хорошо, что наши его! А то без Драко тяжело... - Мы заблудились, пока дошли сюда и подрались даже... *ткнул в синяк Гойла*

Отредактировано Винсент Крэбб (2007-06-24 02:04:52)

0

3

Гойл радостно посмотрел на Малфоя.
-Драко!!! - после того, как Крэбб рассказал про их драку в коридоре могучий слизеринец добавил - Это все он начал!!!
Потоптавшись Гойл внезапно вспомнил:
-А мы тебе принесли поесть! А то ты такой худой стал... - Грегори покапался в карманах его огромных штанов и вы нул сильно помятое яблоко, затем куриную ножку и еще что-то. - Вот! Держи! - протягивая содежимое сових штаном слизеринец светился таким счастьем, что казалось это цель всей его жизни.

0

4

- Да! Держи... *Крэбб сунул руки в карманы штанов и вытащил ужасно мятые булочки и пирожные* - Ты же должен пообедать. *часть крема с протянутого пирожного упала на пол гостинной* - А потом на ужин пойдем вместе! *радостно сообщил слизеринец, подходя к Малфою с едой*

0

5

- Ну вот... *расстроился Крэбб, садясь на диван* - мы же от всей души... *на большее у него слов не хватило. Слизеринец сидел с унылым видом, напоминая собой медвежонка, только ушек опущенных не хватало. Но душевная боль не помешала ему пихнуть в рот одну из булочек, которые он секунду назад предлагал Драко*

оос: нет! Мы просто подумали, что ты хочешь есть. Почитай БЗ.

0

6

оос: стараемся в образ войти. Возвращайся к нам!)))))

0

7

*Крэб дожевал булку и вопросительно взглянул на Гойла. Товарищ молчал. Не сговариваясь, они оба поднялись по лестнице в спальню мальчиков*

0

8

-Как это прожит зря? Вот лично я уже с утра начала день с того,что "мило" побеседовала с Полоумной,да еще и с Грымзер поболтала о том, о сем...
Проговорила Трейси,ужасно коверкая фамилии и  имена. Девушка пыталась выкинуть из головы разные дурацкие мысли о бале. Улыбка снова засияла на ее губах. Она была так рада за Мил,будто пригласили не подругу,а саму Трейс.
-надеюсь не одна я сегодня с такими успехами
Проговорила Трейси,улыбаясь.

0

9

-ну пойдем
Кивнула Трейс,предвкушая порыться в чемодане и достать шоколадку.
-ой,да...Меня тоже раздражает...Носит черт знает что...
Проговорила Треси,направляясь к спальне.

0

10

*Крэбб ввалился в гостинную, жуя на ходу фруктовое прирожное. Настроение толстяка было не из лучших. Сначала они с Гойлом безуспешно искали гриффиндорцев над которыми можно поиздеваться и Малфоя, которого следовало покормить. Потом он потерял спутника и сидел за столом в большом зале один, сметая все что попадалось ему под руку. Чуть озлобленный "невниманием" Драко и отсутствием Гойла, слизеринец испепелял взглядом всех и все, что окружало его. Вид целующихся Уизли и его подружки, а затем их быстрое ретирование, заставили встать сдобный кусок булочки с изюмом поперек горла, что окончательно сделало его день неудачным. Драко был сердит на него с другом, Грегори видно потерялся в одном из коридоров, а волосы Уизли были по-прежнему целы. Такое количество мыслей, к тому же негативных, было новшеством для Крэбба. От такого мыслительного процесса, он быстро устал и только сладкое пирожное поднимало ему настроение и позволяло забыться*

0

11

Трейс выглянула с лестницы и оглядела присутствующих в гостиной.
-Так-с...Крэбб...странно,что без Гойла и без присмотра Малфоя. Кто там дальше...
Девушка спустилась,продолжая обзор.
-О...Степп,давненько не виделись
Хмыкнула девушка про себя. Взгляд скользнул по Кайлу.
-а вот это интересно.
Девушка,решив привлечь к себе внимание, наигранно мило улыбнулась,обнажив белые небольшие клычки и проговорила приторным голосом.
-Добрый вечер всем!
Лукавая улыбка змейкой скользнула по губам девушки.

0

12

Трейси расплылась в улыбке.
-Меня заметили?! О,Чудо!
Девушка посмотрела на Кетти.
-И Вам,Кетти, не кашлять.
Проговорила Трейс,как ни странно у нее было довольно доброжелательное настроение.

0

13

-ой,какие мы невежливые и неприступные
Трейс закатила глаза.
-ладно-ладно, мадемуазель Степп.
Дэвис притворно мило улыбнулась и подошла к Кайлу.
Кайл Даймонд
-Рада тебя видеть
Улыбнулась Трейси.

0

14

- Привет всем... *пробасил Крэбб, когда кто-то с ним поздоровался. Жуя пирожное, он выдал что-то наподобие улыбки* - Кто-нибудь видел Драко? *заодно поинтересовался он, вращая маленькими глазками*

0

15

Трейс отработанным жестом откинула непослушную челку и взглянула на Кайла.
-Ой,как приятно,когда меня рады видеть и не просто кто-то...
Трейси льстиво улыбнулась, картинно восхищаясь собеседником.
-Ах,вот каждый считает своим долгом напомнить,что у меня нет молодого человека!
Надув губки, произнесла Дэвис и перевела взгляд на потерявшегося Крэбба.
-присоединяюсь к остальным,Драко не видела
Улыбка проскользнула на губах девушки. Вопрос Кайла заставил Трейси перевести взгляд на него.
-и снова вопрос не из самых приятных. И ответ тоже- нет,этого счастливчика нет.
Девушка развела руками.

0

16

Трейс была удивленна таким поведением Кайла,но ей это нравилось.
-о..Смотрю и в наше время есть-таки рыцари.
Проговорила девушка, невинно улыбаясь. Когда парень притянул Трейс к себе и задал вопрос, девушка была приятна удивлена.
-дай-ка подумать
Трейс обвила парня за шею и сладким шепотом проговорила.
-Может быть
Увидев Миллс,девушка подмигнула подруге.

0

17

Ну,раз ты обещаешь,то поверю тебе на слово.
Девушка кокетливо накрутила прядь волос на палец,прикусив нижнюю губу.
-до встречи
Трейси проводила Кайла взглядом и повернулась к Миллс.
-ну вот и я теперь не одна
Победно проговорила Трейс, подходя ближе к подруге.

0

18

-спокойно,думаю он еще появится. А если нет
Девушка осеклась,глядя на подругу.
-я из него отбивную сделаю
Подумала Трейс,а вслух произнесла,ободряющим голосом:
-хотя вряд ли...Думаю, он не упустит возможности побыть с тобой

0

19

- Да уж! Надо отметить...
Трейс потянулась и слегка нахмурилась.
-пока еще не решила...Надо будет подобрать
Протянула Дэвис и с интересом взглянула на Миллс.
-а ты решила?

0

20

Роксана вошлав гостиную, сказав пароль. Она, как препдаватель, знала проли от всех факультетов. Вйдя в родную и любимую остинну она остановилась и втянула воздух. А затем, тряхнув головой, направилась к доске объявлений.
-Доброе утро, девочки.-бросила она на ходу, рзворачивая несколько бумаг.

0

21

Дэвис расплылась в улыбке.
-Доброе утро,профессор
Серьезно проговорила Трейси,наблюдая за девушкой и ожидая реакции.

Отредактировано Трейси Дэвис (2007-08-23 15:52:30)

0

22

Повесив объвление о своем предмете Роксана повернулась к Трейс и улыбнулась.
-Ох, называй меня как хочешь, но только не "профессор"! А то чувствую себя старой бабкой!-со смешком оветила на, подходя к девчекам.
-Я-Рокс.

0

23

Трейси улыбнулась. Девушка с любопытством заглянула через плечо девушки.
-Трейси,приятно познакомиться.
Трейси пробежлась взглядом по объявлению.
-Так Вы преподаете Демонологию?

0

24

Рокс улыбнулась.
-Да. Предмет халявный и интересный.
Потом посмотрела на Трейс.
-Ты, я смотрю, на 7-ом курсе? По сути я старе тебя на пару лет...-задумчиво сказала она и уселась на подлокотник кресла.

0

25

Девушка потянулась и совсем сползла в кресло. Она задумчиво наматывала локон волос на палец и думала совсем не о своем предмете. Рука сама собой легла на живот, Роксана не знала, как сказть об этом Лорду...
Нет, он и сам все поймет, только взглянув на меня.. Он меня убьет...
Паника родилась в глазах Рокс, она зажмурилась.
Он убьет и ребенка.. Или.. Или... Что еще хуже.. Заберет его к себе.. И воспитает безчувственным убийцей... Боже, Диментиус, как ты глуп, если позволил себе это.. А я какая дура?
Девушка глубоко вздонула и с прикрытыми глазами откинулась наспинку стула. Потом вспомнила о девушках, сидящи рядом.
-Ой, извините.. Задумалась...

0

26

-Так значит не зря я выбрала Ваш предмет
Дэвис улыбнулась и кивнула,в знак согласия.
-да,на седьмом. Всего на два года? А ты тут училась?
Спросила Трейси,вглядываясь в лицо девушки. Она сама не заметила как быстро перешла на "ты".
Может у нее что-то случилось?!
Подумала девушка,но спросить не решалась, успокоив себя тем,что это не ее проблемы и если она будет лезть в чужие дела и всем помогать,то станет такой как Грейнджер.

0

27

Роксана поняла, что сделала очередную глупость. Смущенно улыбнувшись Меллис она ответила:
-Да так, не бери в голову. Свои тут заморочки.. Глупая я. А еще и в преподы вырвалась.
Голос был чуть грустный, но делано радостный. Она с удовольствием отметила, что девченки прекратили принимать ее за какую-то профессоршу. Хитро прищурившись и глядя на Трейс она сказала:
-Выбрала? Один есть. Осталось еще как минимм 9 человек.
На вопрос об учебе она задумалась, что отвечать. Ну н рассказывать же грустную историю о том, как на 6 курсе ее выперли из школы и чуть не упрятали в Азкабан? Роксана вздрогнула, вспомнив и заново пережив одно единственное приккосновение Дементора. Ужас!..
-Хм... Скажем так: мне пришлось оставить школу на 6 курсе. Потом путешевствовала, набралась умишка потихоньку. Радует, что я снова в школу вернулась. Я, кстати, тоже на Слизерине была. Удивительный факультет.
Роксана покрутила в руках рулончик пергаментов с объявлениями и задумалась.
Как много она в последнее время думает! Раньше думать надо было! Пока не залетела..
Я не залетала! Мы оба хотели этого ребенка. И мы любим друг друга!
Ну уж мне то не ври! Не хотела ты ребенка, и сейчас не хочешь. А любвь он пусть женитьбой докажет! А то кто знает, сколько у него таких детёв долгожданных!..
Вредина. Он окончит учебу и женится!
Ну-ну.
рокс разозлилась на Волчи. ну какое она имела право так говорить?
-Куда собираетесь после школы идти?

0

28

- раз вырвалась в преподаватели,значит не такая уж и глупая
Девушка заглянула в глаза Рокс,словно пытаясь там что-то увидеть.
-ну конечно выбрала! Мне кажется это очень интересный предмет
Проговорила Трейс с непривычной для нее серьезностью.
-А,ясно. Всего год потеряла...
Услышав о том,что Рокс тоже училась на Слизе, Трейс улыбнулась.
-О,Здорово! Ах да.Припоминаю...Мы тогда были на четвертом курсе
Трейси посмотрела на Миллисенту. Услышав вопрос о будущем, девушка вздохнула.
-Ой,не сыпь мне соль на раны!
Трейси отмахнулась.
-Засунут куда-нибудь в Министерство.
Буркнула девушка.
-кстати,никто не забыл о бале?
Спросила Трейс,глядя на часы.
-надо бы уже собираться.

Отредактировано Трейси Дэвис (2007-08-24 21:31:38)

0

29

Роксана с удивлением посмотрела на влетевшего в гостиную парня и тут же поняла, что до бала осталось не так уж много времени, а объявления еще не расклеены, кабинет не подготовлен, программа, опять же. Тяжело вздохнув, девушка сказала:
-Ладно, девченки, я побежала, еще куча дел не переделана, а я тут с вами разглагольствую...
Посмотрела на Трейси:
-В Министерство не иди..Все равно оно скоро погибнет на корню.. Хозяин много уже добился.
Глянула на Мел.
-Еще увидимся на моем предмете. Будешь мне помогать.
И, не дождавшись ответа, вышла из гостиной.

0

30

Дэвис посмотрела на Кайла,встретившись с ним взглядом. Она лишь кивнула ему и снова перевела взгляд на Рокси,поймав себя на мысли,что она ей начинает нравиться.
-Вот уж насчет дел,это точно. Ты заглядывай к нам почаще
Девушка кивнула и посмотрела на Миллисенту.
Где носит Забини?!
Подумала она,волнуясь за подругу.
-А я туда и не пойду
Заговорил в девушке дух противоречия. Словно зная о чем подумала Рокс,Трейси заговорчески кивнула.
-А помогать я буду
Проговорила Дэвис вслед девушке и посмотрела на Миллс.
-ну не знаю,как ты,а я пойду готовиться.
Трейс повернулась и пошла в спальню.

>>>Спальня девушек.

Отредактировано Трейси Дэвис (2007-08-25 21:11:04)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Подземелье Слизерина » Гостинная факультета