Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Башня Когтеврана » Гостинная факультета


Гостинная факультета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Риччи назвала пароль и, когда портрет отъехал, зашла в гостинную Когтеврана. Она миновала комнату с легкой улыбкой на губах и с мыслью о том, что нужно наконец познакомиться с кем-нибудь, а также всерьез заняться учебой.
- Иначе экзаменов мне сдать в следующем году...
Девушка тащила за собой огромный черный чемодан, который волочился по полу гостинной. Еле поднявшись по ступенькам  в спальню, она скрылась за дверью.

Отредактировано Риччи МакДауэл (2007-05-05 13:07:07)

0

3

Риччи попрощалась с Хлои в корридоре, где расходятся пути в разные башни и, назвав пароль, оказалась в когтевранской гостинной. Девушка села на ковер, достала учебник и принялась его читать. Риччи далеко не хотелось спать, а гостинная была пуста, говорить ей было тоже не с кем.

0

4

Риччи читала страницу за страницей пока ей не надоело. На ум ей пришла мысль, что она бы не отказалась от куска пирога с патокой, несмотря на поздний час. Девушка живо поднялась с пола и, сунув учебник в сумку и закинув ее на плечо, пошла в Большой Зал, правда немного опасаясь того, что по пути ее застукает завхоз.

0

5

*довольный собой, Ник вошел в гостиную своего факультета и осмотрелся*
Здесь я еще не был *улыбнувшись своим мыслям, молодой преподаватель плюхнулся в кресло и прикрыл глаза* Подождем...

0

6

*в гостиной факультета было тихо и пусто как в склепе. Ник, проведший всю ночь в приятных беседах с Сэди и их забавной авантюры с профессором Снейпом, начал клевать носом, а потом и вовсе захрапел во все горло. Но не суждено было молодому профессору хороенько выспаться, ибо  вскоре к нему на колени приземлилась сова. Недовольно пробурчав что-то неразборчивое, Ник попытался спихнуть с колен назойливую птицу, но та в ответ клюнула его в ладонь. Тут Ник проснулся окончательно. Отвязав письмо, он пробежался по нему глазами.*
Нда.. Снейп в своем репертуаре... *парень рассмеялся и выбросил письмо в камин*
и где носит этих недотеп? *зевнул*

Отредактировано Ник Кэрруэй (2007-06-13 15:32:28)

0

7

*Ник снова собрался заснуть. Очень уж располагало к этому мирное потрескивание огня в камине. Но этому вновь не суждено было сбыться -  в комнату пулей влетел некий молодой человек.*
Ученик? В гостной??Ну надо же! Сегодня, кажется, мой день... *Ник улыбнулся незнакомцу*
-Доброе утро! *приподнявшись с кресла, Ник подошел к лестнице, ведущей в спальни мальчиков*

Отредактировано Ник Кэрруэй (2007-06-13 15:37:16)

0

8

*немного помявшись - Ник надеялся, что парень сам начнет беседу, но вовремя понял, что это не так, к сожалению..
Ну, Ник, декан ты или не декан?
- А хотите печенья? *сморозил он очередную глупость, но, решившись реабилитироваться в глазах своего "подопечного" серьезно добавил*
-Позвольте представиться! Николас  Генри Кэрруэй - новый декае Когтеврана *снова подумав о нелепости ситуации, в которую он попал волей судьбы, Ник не смог оставаться серьезным долгое время и расплылся в улыбке*

0

9

*с радостью принял протянутую руки и пожал ее*
-Очень приятно, мистер Квин! *ускренне улыбнулся* -Так.. что насчет печенья?

0

10

*поправил немного взлохмаченные после сна волосы*
-Отлично... у меня его много... *усмехнулся, вспомнив прогулку на кухню* -Я могу принести его сюда, или мы можем подняться в мою комнату.  Что скажете, Алекс? *посмотрел на юношу, но вскоре его внимание отвлек вновь вошедший* еще однин! гостиная оживает..
-Доброе утро! *весело поздоровался Ник и немного непонимающе глянул на Тома*
че эт он на меня как смотрит?

0

11

профессор Николас?..
*Ник улыбнулся хмурому парню*
-Очень приятно, мистер Каулитц... *Очень хотелось обратиться к парню по имени, но, оценив обстановку, Ник решил этого не делать. Он подошел к креслу, на котором сидел парень, и с невозмутимым видом подал руку*
-Ну, в общем, Алекс меня уже представил.. хотя.. *улыбнувшись, Ник глянул на Алекса, потом снова на Тома* -Насколько я помню, он не называл моего имени... *вопросительно посмотрел на Тома*

0

12

*пожал руку Тома*
- Как скажете, Том. *скосил глаза на воротник своей рубашки, где не было никакой подписи*
Хм... *но сделал вид, что все как надо*
- Да, Алекс... Я тоже так думаю. *улыбнулся* - Эх, удачи вам с этим старым занудой. *махнул ребятам рукой, плюхнулся в кресло, через минуту встал и направился в свою комнату*

=> Комната Ника

0

13

Риччи зашла в гостинную и села в одно из кресел, по привычке бросив сумку у ног. Она скинула кеды и взобралась с ногами на кресло, откинувшись на мягкую спинку. Ее взгляд был прикован к камину, вид огня всегда действовал умиротворяюще на нее. Девушка машинально открыла книгу, которую предварительно вытащила из сумки, но так и сидела, не начиная читать.

Отредактировано Риччи МакДауэл (2007-07-23 22:17:09)

0

14

Риччи подняла глаза на вошедшего Дэвиса и приветственно кивнула.
- Добрый день, - улыбнулась девушка, - да, скучаю, - честно призналась она, - а ты только приехал? - когтевранка внимательно оглядела Роджера, но так, чтобы он этого не заметил. Звук отъезжающего портрета, заставил девушку резко обернуться к проему. В гостинной показался Юра со второго курса, который тут же начал обрабатывать Дэвиса по поводу записи в команду. При этом Риччи, наблюдавшая за ними, едва заметно покраснела. - Привет, Юрий, - махнула она, - я получила твое письмо. И пока не могу точно сказать, когда начнуться тренировки...

0

15

Риччи подняла на Дэвиса глаза, несколько робко. Ресницы девушки дрогнули. Он не смахивал на обычного когтевраца, что-то слизеринское, на ее взгляд, присутствовало в его образе.
- Тогда будем знакомы, - улыбнулась она, протягивая руку для рукопожатия, - я Риччи... МакДауэл, - добавила она спустя несколько секунд.

+1

16

Риччи опустила руку и на ее лице отразилось некое подобие смущения.
- Нет, спасибо, - с вежливой улыбкой, но сдержанно проговорила девушка. - Если хочешь ты можешь занять это кресло, - она снова подняла глаза на Роджера. - А он наглый...

0

17

Рука Риччи дрогнула, когда Роджер взял ее в свою и провел по своим губам. Когтевранка настолько опешила, что потеряла дар речи.
- А ты угадал, - наконец выдохнула она, имея ввиду влюбленность. Девушка захлопнула книгу и убрала ее в сумку. Нагнулась и надела обувь, основательно шнуруя каждую кеду. Таким образом ей удалось спрятать лицо от немного нагловатого и выскомерного взгляда Дэвиса.

0

18

Риччи прикрыла глаза ладонью, опасаясь, как бы Дэвис не взорвался на ни в чем не виноватого второкурсника. Девушка уже покончила со шнурками и теперь сидела, откинувшись, в кресле.

0

19

- Да.. Ладно, пошли, - пробормотала девушка, хватая Дэвиса за рукав. Риччи волновалась, что Дэвис может обидеть Юру, поэтому поспешила покинуть гостинную. Когда они подошли к проему, Риччи серьезно посмотрела на парня, в ее глазах читался некий укор. - Он же всего лишь ребенок. Зачем так грубо? - спросила она. Шагнув в корридор, когтевранка все еще не сводила несколько недовольного взгляда с Роджера.

0

20

- Можно и туда, - ответила Риччи и двое когтевранцев скрылись за закрывающимся портретом.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Башня Когтеврана » Гостинная факультета