Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Башня Гриффиндора » Гостинная факультета


Гостинная факультета

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

...

0

2

*Гарри зашел в гостинную и бросил чемоданы на пороге, клетку с Буклей посавил на ближайшее кресло. Он прошелся по пустой гостинной и упал в кресло у камина, достав из кармана фотографию. Поднес ее к глазам,тепло разглядывая. На фото он, Гермиона и Рон стояли на фоне замка и махали руками*
- Совсем скоро я их увижу...

0

3

*Неожиданно в камине загорелось ярко-зелёное пламя, и из него вышла Гермиона, вся запыхавшись*
-Больше никогда не буду летать с помощью летучего пороха!
*Вдруг она увидела Гарри и тут же накинулась на него и обняла*
-Гарри, как я по тебе скучала!
*На лице девушки засияла улыбка*

0

4

- Гермиона!
*Гарри и не успел даже обернуться к камину, как Гермиона уже обнимала его. Фотография выпала из рук*
- Рад тебя видеть.
*тоже обнял подругу*
- Ну как лето провела?

0

5

-Да не очень... Скучно было...
*Девушка улыбнулась другу и выпустила из объятий*
-А ты как?

0

6

- Тебе? Скучно?
*Гарри был удивлен. Он улыбнулся и сел обратно в кресло*
- Про мою жизнь на каникулах ты знаешь...
*поморщился от воспоминаний о Друслях*
- Я заменяю им домашнего эльфа, если бы они знали о них... В такие моменты мне кажется, что твоя идея на 4 курсе с ГАВНЭ была не так беспочвенна..
*улыбнулся*

0

7

-Да? Ты правда так считаешь?
Теперь я поняла, почему им не нравилось название... ГАВНЕ... Похоже на говно...
*Герми усмехнулась своим мыслям и вновь посмотрела на Гарри*
-Я даже не думала, что буду так по тебе скучать!
*Девушка улыбалась и смотрела на лучшего друга*
Даже больше, чем обычно...

0

8

- Да...
*Гарри улыбнулся*
- Я ощутил каково им на собственной шкуре. Этим летом было особо тяжко.
*Он встал и прошелся по гостинной*
- Скучала говоришь? Еще бы! Целое лето не виделись. Мне тоже вас не хватало.
*остановился возле Гермионы, глядя на камин*

0

9

*Девушка смотрела на Гарри и улыбалась. Она села в кресло, где сидел Гарри и взглянула на камин*
-Тяжко? Я думала, что теперь будет легче, а оказалось наоборот...
*Герми заботливо улыбнулась и ановь перевела взгляд на Гарри*
Хмм... Он изменился немного... Подрос, надеюсь, поумнел...
*Она смотрела на Гарри оценивающе и пыталась понять, почему сейчас он ей нравится ещё больше, чем раньше*
-Ты же знаешь, что вы с Роом - мои лучшие друзья! Канечно, тоже не без недостатков... Ты же понимаешь, о ком я говорю...
*Герми вспомнила последнее письмо Рона и издала смешок*

0

10

*Гермиона радостно взглянула на Джинн*
-Я тоже рада тебя видеть! Мы? Доехаали? Я не знаю как доехал Гарри, а я с помощью летучего пороха сюда попала... Больше пробовать не хочу... Я скорее на метле летать научусь, чем ещё раз буду летучий порох использовать... Только один вопрос: Кто меня учить-то будет?
*Девушка ухмыльнулась и быстро глянула на Гарри*

0

11

Гермиона Джейн Грейнджер
Гарри улыбнулся и едва сам не засмеялся.
- О чем это ты? Я не понимаю... При чем здесь недостатки Рона, если ты конечно о нем...
*посмотрел на Гермиону с интересом. Спустя пару минут портрет отъехал и в гостинной появилась Джинни*
Джиневра Молли Уизли
- Привет.
*Гарри улыбнулся ей*
Хм.. Я приехал поезде. Согласен, что это утомительно. Гермиона оказалась умнее, как я недодумался до пороха?
*задумчиво посмотрел на обеих девушек и сел в соседнее кресло напротив*
- О чем я говорю? От Дурслей невозможно попасть в Хогвартс. Кстати, я могу научить тебя летать на  метле, Герм. Но я не думал, что ты этим заинтересуешься.

0

12

Гарри Джеймс Поттер
-Я тоже не думала... Но после пороха, я поумнела...
*Гермиона ухмыльнулась и осмотрела себя. Школьная мантия была вся в сажи и выглядела даже не чёрной, а серой*
-Я только...
*Девушка сняла мантию. Одежда внизу была чистой. Джинсы и кофта*
-Я не успела полностью переодеться... Может пойти прогуляться? Если хотите, то можете тоже пойти, а если нет...
*Герми встала и направилась к выходу из гостинной*

0

13

Гермиона Джейн Грейнджер
- Ты куда так спешишь?
*Гарри вскочил с кресла*
- Я с тобой. Только вещи отнесу.
*он взял чемодан и клетку с Буклей и поднялся в спальню. Вскоре он спустился вниз.*
- Чемодан оставил у кровати, а Буклю выпустил в окно, а то она выглядит недовольной после качки в поезде.
*улыбнулся*
Джиневра Молли Уизли
- Джинни, пошли с нами... Прогуляемся немного, а потом пойдем в большой зал, я страшно голоден.

0

14

Гарри Джеймс Поттер
*Герми взглянула на Джинни*
-Ладно, если что, ты нас догонишь...
*Девушка вновь обратилась к Гарри*
-Кстати, когда начнём тренировки?
*Улыбнулась*
У меня, конечно, ничего не получится, но попрробовать интересно...

0

15

Гермиона Джейн Грейнджер
- Наверно, на следующей неделе...
*Гарри посмотрел на Гермиону изподлобья*
- Устроит?
*накинул на плечи мантию, застегивая ее под капюшоном*
Джиневра Молли Уизли
- Скорее всего мы будем где-то поблизости.
*улыбнулся Джинни, положив руку ей на плечо*
- Приходи, как только разберешь вещи.

0

16

*Гарри и Гермиона вышли из гостинной*

0

17

*Гермиона зашла в гостинную и села в кресло*

0

18

*Герми заметила недобрый взгляд Дима*
-Что ты смотришь на меня, как на Слизеринца?!
*Девушка осмотрела Дима абсолютно холодным взглядом*

0

19

Рон наконец добравшийся до школы...и разобравшийся со своими вещами..усталый, но довольный вошел в гостиную Гриффиндора...по которой за лето изрядно соскучился...не взирая на все события случившиеся в прошлом году...весь ужас,что им пришлось пережить....несмотря на все это он рад был быть снова в школе...а еще больше он обрадовался увидев в гостиной Гермиону...он прямо-таки забыл..о всех с ней трениях и приреканиях....
-Герм....привет...
он улыбнулся...но завидев еще одного обитателя в гостиной..поостыл..

0

20

*Гарри назвал пароль и втиснулся в гостинную с Эйшли на плече.Он опустил кошку на пол и уставился на Рона*
- Давно приехал?
*еле сдерживая смех,сказал он*
- Мне Диментиус поведал,что ты здесь.

0

21

Рон чуть насупился...
-Только что....и что такого смешного.......уши у Рона покраснели...как обычно Гарри потешлся над ним...
-Вот как ты рад меня видеть.....картинно надувшись..скрестил руки на груди...

0

22

*Гермиона весело улыбнулась Рону*
-Привет, Рон!
*Девушка хотела что-то спросить, но вдруг осеклась. В комнату вошёл Гарри, и Герм чуть отвернулась и покраснела*
Надо ему объяснить и извениться... При Роне?!?!?! Какой стыд...
-Привет ещё раз, Гарри... Как ты? Всё уже прошло?
*Девушка увидела милую кошечку и аккуратно взяла на руки*
-Это твоя кошка?
*Обратилась она к Гарри*
Ладно... Сейчас надо сказать, а иначе потом будет только сложнее...
-Кстати, ты прости меня... за этот случай... в больничном крыле... За этот...
*Девушка покраснела и полностью отвернула голову от Рона, представляя его реакцию*
-За этот поцелуй... У меня что-то в голове помутилось... вот я и... Прости...
*Было видно невооружённым взглядом то, что она не могла придумать объяснение. И не потому, что не знала, а потому что ничуть не жалела о том поступке*
Жаль, что я не могу знать, как он отнёсся к тому поцелую... Может он чувствовал себя отвратительно... Всегда просто дружили и вдруг...

0

23

Рон Уизли
- Да нет же..
*Гарри миролюбиво улыбнулся*
- Я рад, дружище..
*подошел и хлопнул его спине*

Гермиона Джейн Грейнджер
- Э...э.. Да, спасибо все прошло.
*Гарри замешкался, а когда Гермиона начала оправдываться и вовсе не знал,что говорить.*
- Сейчас не лучшее время для объяснений..
- Все нормально, Герм.
*наконец сказал он*
- Чего только между друзьями не бывает..

0

24

Рон..почувтсвовал напряжение и смущение, не просто витающее в воздухе...а заполнившее уже всю комнату..Он громко прокашлялся...и совершенно бестактно,но без злого умысла провещал..
-Кажется вам двоим также уютно сейчас...как гиппогрифу в чулане для метел.....присвистнув практически пропел он...переводя взгляд с Гарри на Герм и обратно....ангельски закатывая глаза, в духе Фред и Джорджа..

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-14 23:25:48)

0

25

- Да нет Рон... все нормально.
*стал отнекиваться Гарри*
- Да..так и есть.
*он посмотрел на Рона,а потом с разбегу уселся на диван*

0

26

Рон растянувшись в улыбке..последовал за Гарри и уселся в ближайшее кресло...перекинув ноги через один подлокотник...и уперевшись спиной в другой...
-Как же здорово снова в Хогвартсе..да?..он мечтательно уставился в потолок красно-золотой гриффиндорской гостиной и закинул руки за голову..
-Скорее бы тренировки начались.......Рон по-видимому прибывал в приподнятом настроении...

0

27

- Точно!
*Гарри тоже закинул руки за голову,поудобнее устраиваясь на диване*
- Мы должны выиграть Кубок в этом году.. Вскоре начнем тренироваться. Большие надежды на тебя, Рон.
*ухмыльнулся и весело поглядел на друга*

0

28

Рон,мнительный до корней своих рыжих волос...вновь насупился...
-Надеюсь в этом году у меня получится лучше,чем в прошлом....хотя должен сказать....в прошлом году последний матч удался....он вспомнил свой умопомрачительный сейв в финальном матче...когда Гриффиндор стал чемпионом...что надо признать взбодрило его...

0

29

*Гермиона тоже смутилась. Она уже была более взрослой и ей было немного скучновато обсуждать матчи, в которых она никогда не играла, да и не сможет играть. Девушка просто улыбнулась в ответ на слова Гарри и присела на диван*
Эх... Им проще... Общаться... А мне надо немного отдохнуть... Или нет? Я уже запуталась во всём этом...
*Герми стала разглядывать свой маховик и в мыслях напевать песенку, услышанную по маггловскому радио*
Hey! Yo! You! Yo! I know, what you like me!
No way! No way! No, it's not a secret!
Hey! Yo! You! Yo! I want to be your girlfrend! No way! No way!

0

30

Рон Уизли
- Удался..
*Гарри улыбнулся,поглядывая на камин*
- И у тебя получится. Я уверен.Ты отличный вратарь,Рон. Верь в себя.
*прикрыл глаза, прислушиваясь к пению Гермионы*

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Башня Гриффиндора » Гостинная факультета