Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Башня Гриффиндора » Гостинная факультета


Гостинная факультета

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

-Ой простите.....театрально сгримасничал Рон в ответ кошке..
В сторону...выходя из гостиной..-Гермиона...забудь все,что я когда-либо говорил про Живоглота....по сравнению с этой...он просто невиннейше создание..
Они наконец исчезли за повортом...

0

92

*Гарри зашел в гостинную и сразу направился в спальню мальчиков*
- Завтра точно не встану..
*поднялся по лестнице и зашел в комнату*
- Где Рона носит?!

0

93

Рон,уставший бродить по замку в поисках партнерши для бала..вернулся в гостиную..вид у него был мягко говоря разочарованный...он уселся на кресло..
-Женщины черт бы их побрал...
И тут его осенило....он быстро достал кусок пергамента...и что на нем нацрапал...огляделся по сторонам...
И где носит эту несчастную птицу...надеюсь Гарри не будет против,если я воспользуюсь Буклей..
ОН подошел к белоснежной сове сидящей на подоконнике..и привязал конверт к ее лапке....
Ты знаешь куда...

0

94

В окно влетела Букля, тихо шелестя белоснежными крыльями. Она опустилась на спинку кресла, в котором сидел Рон и ущипнула его за палец, важно протянув лапку с ответным письмом.
- Привет, Рон. Меня весьма поразило содержание твоей записки... Но я хотела написать не об этом, а то, что согласна.
Риччи МакДауэл.

0

95

Рон 4 раза к ряду перечитал послания,дабы убедиться,что это ему не сниться...
Да!..торжественно провозгласил внутренний голос...и то,что девушка была незнакомой его совсем не смущало...дело оставалось за малым....найти себе нормального вида парадную мантию...Рон закусил губу вспомнив про старую...его аж передернуло....однако сейчас он не хотел омрачать столь приятный день...он поднялся и направился в спальню...
>>>>спальня

0

96

*Гарри назвал пароль и проник в гостинную. Оказавшись в комнате, он нетерпеливо повернулся к лучшему другу, ожидая новостей. Все внимание было сконцентрировано на лице Уизли, по которому, к собственной досаде, Гарри не никак не мог понять, о чем будет рассказ*
- Перемены?
*Поттер недоуменно улыбнулся, плюхнувшись в любое кресло у камина*
- Какие, Казанова?
*постучал по подколотнику, уставившись на Рона*

0

97

Рон,уселся в кресло закинув ноги на подлокотники...убедившись что их никто в гостиной не слышит..он тихо сказал..
-Ну не то чтобы казанова.......уши Рональда стали яркого алого цвета..
-Я иду на Бал с Риччи из Когтеврана....ну и у нас похоже что-то намечается.....надеюсь.....менее оптимистично добавил он...
-Правда...я как обычно боюсь все испортить....ты же знаешь я жалок,когда дело касается всей этой романтической чепухи...

0

98

- Намечается?
*Гарри поддался немного вперед, глядя в упор на Рона*
- Однако, ты шустрый...
*Поттер улыбнулся, поворачиваясь куда-то в сторону. Он покачал головой и снова посмотрел на друга*
- И брось ты эти "жалок" и прочее... Ты отличный парень. Уверен, что ты ей уже небезразличен!
*разлегся на кресле, свесив ноги с подлокотника. Гриффиндорец был искренне рад за друга*
- Рон просто молодец... А я еще не нашел себе подругу...

0

99

Рон,заметно всбодрившийся...растянулся в улыбке....
-Да...я тоже так думаю.....он откинулся на спинку стула,закинв руки за голову..и мечтательно закатив глаза..
-А у тебя как продвигается?..он посмотрел на друга...
-Про Гермиону я вообще молчу...она кажется утопает в поклонниках и уже забыла о нас...

0

100

- У меня...
*Гарри выдержал торжественную и в то же время полную драматизма паузу*
- ... никак!
*улыбнувшись, глянул на друга*
- Ты впереди планеты всей, Рон...
*усмехнулся и взъерошил волосы на затылке*
- А количество поклонников Гермионы меня поражает... Откуда их столько берется?

0

101

Рон пожал плечами...в гостиную вошел Дим...
-Кстати о поклонниках.......и поклонницах.....добавил он, завидев сегодняшнюю знакомую Гарри из леса..
-Либо девочка с катушек съехала...либо с ней еще что то не так.......он отвернулся от чудноватой парочки и вновь посмотрел на Гарри...
-Говоря о странностях......у тебя все нормально? Ну ты понимаешь.....произнес Рон...кивая на молниевидный шрам во лбу друга..
-Ты-знаешь-кто...больше не давал о себе знать?

0

102

*Гермиона, бесцельно проблуждав по замку, наконец пришла в гостинную и упала в кресло у камина*
Ну и денёк... Чувствую себя не в своей тарелке...
*Девушка тяжело вздохнула и осмотрела гостинную. Первыми в глаза бросились Рон и Гарри, которые о чём-то разговаривали. Потом взгляд перешёл на Дима и Джену. Наверное даже Луна Лавгуд не была такой странной как они*
Стоит побольше времени уделять друзьям... Только Рон стал таким упёртым...
*Взгляд вновь перешёл на двух лучших друзей*

0

103

Рон Уизли
- Не знаю.. не знаю..
*Гарри ухмыльнулся, подмигивая Рону. Но следующий вопрос согнал улыбку с его лица*
- Нет.. Вроде бы...
*коснулся шрама двумя пальцами*
- Иногда меня это настораживает...
*Поттер вздохнул и поднялся с кресла*
- Пройдусь-ка я... Вернусь позже.
*направился к выходу, где столкнулся с Гермионой. Гарри улыбнулся ей и покинул гостинную*

0

104

*Герми посмотрела на Дима и сказала*
-Нет, причём уже давно...
*Потом она встала и пошла к выходу, но столкнулась с Гарри. Улыбнувшись в ответ, она тоже вышла из гостинной неспешным шагом*

0

105

Рон недовольно фыркнул и грязно выругался про себя...друзья опять оставили его в гордом одиночестве..что Рональд непримянул использовать как повод пойти подкрепиться...он поднялся с места..и направился к выходу..он уже целых 5 часов ничего не ел..для Рона Уизли это было грубейшим нарушением режима...посему он поспешил покинуть гостиную и отчалить в Большой ЗАл...

0

106

*Тонкс сказала пароль Полной даме и вошла в знакомое помещение*
Люблю я здесь бывать
*Села на кресло,посмотрела на спящую девушку и наколдовала себе сливочного пива,но пиво появилось с громким хлопком.Гриффиндорка проснулась*
Прости пожалуста,я не специально
ну вот..разбудила ребенка

0

107

Диментиус Корнелиус
*ТОнкс посмотрела на парня,который вышел*
он тогда шел мимо беседки..похоже ему лучше не стало...
*Метоморфиня при поможи палочки затавила изчезнуть свое пиво и обратилась к девушке*
Солнце,прости еще раз
*Тонкс направилась к выходу из гостинной*
===>Зал,где проходят обеды

0

108

Роксана никогда не была в гостиной Грифа, да ей это и не нужно было. Оглядев пустую гостиную взглядом, полным презрения, енмолодой преподаватель подошла к доске объявлений и прикрепила туда несколько пергамтов.
"Ребята, у вас появился новый предмет: демонология. Для выходящего в мир волшебника необходимо знание различных духов, джиннов, демонов. Эти сущьности могут вам здорово помочь. И от того я и решила преподавать у вас этот интереснейший предмет. Занятия начнутся сразу после бала, первый урок-знакомство.
С ув. препдаватель демонологии Роксана Эванс. (подпись)"

Девушка перечитала объявление, смахнула волосы и вышла из гостиной.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Башня Гриффиндора » Гостинная факультета