Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Башня Гриффиндора » Гостинная факультета


Гостинная факультета

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

От девушки приятно пахло духами...
-Ну как сын человека....помешанного на магглах могу сказать,что я не против...маггловские штучки еще мне вреда не приносили...ну разве что телефон.....он припомнил неприятную историю о том,как как то раз позвонил Гарри...
-в любом случае что там у тебя есть,Рич?

0

62

Гарри Джеймс Поттер
- Средство то оно есть, - улыбнулась девушка, - очень надеюсь, что вам поможет.

Рон Уизли
- Есть таблетки, - она открыла молнию на внутреннем кармане своей сумки, - как я уже говорила, магловские. О, вот они! - Риччи извлекла фольговую пачку, - держи, только запейте чем-нибудь, хотя бы вот этой водой, - она достала из той же сумки бутылочку с минералкой без газа. Как человеку часто проводящему время на поле, отрабатывая новые приемы в квиддиче, ей всегда требовалась вода для утоления жажды.

0

63

Рон послушно протянул руку..
-Давай сюда свои маггловские штучки...если что....смерть моя будет на твоей совести.....он чуть заметно улыбнулся...
Взяв у девушки таблетку он разом ее выпил..лишь поморщившись...
-Гадость...и скоро подействет?

0

64

Рон Уизли
Риччи окинула Рона внимательным взглядом.
- Ты не умрешь, обещаю, - заверила она, отдавая другую таблетку Гарри, - подействовать должно уже скоро. Умей ждать, - девушка улыбнулась.

0

65

Рон как капризный ребенок,не дождавшись моментального эффекта...скрестил на груди руки,недовольно поглядывая на Риччи...
-Ну что-то никакого эффекта...признай твои маггловские штучки не действуют....словно задираясь произнес Рон...второй стадией опьянения Рона...после головной боли была излишняя задиристость...его так и распирало поострить и повредничать...

0

66

*Гарри взял таблетку и проглотил ее*
- Вкус странный и противный..
*согласился с Роном*
- Надеюсь,хуже не станет?
*глотнул воды и удобнее устроился на кресле*
- Я вздремну..Таблетка больше похожа на успокоительное.
*закрыл глаза и сразу вырубился*

0

67

Рон Уизли
Риччи взглянула на заснувшего Гарри и перевела взгляд на Рона.
- О, да? - девушка с возмущением перекинуала свою сумку через плечо, - ты так считаешь? Между прочим, они довольно действенные, просто кто-то напился, ему плохо, он сам виноват в этом и не хочет ждать пока лекарство окажет нужный эффект, - она подошла к Рону и ткнула его указательным пальцем в грудь, - магловское это еще не значит никчемное, - покачала головой, но затем улыбнулась.

0

68

Наконец Рон почувствовал чуть ощутимое облегчение...голова уже не так сильно болела...
-Кажется работает твоя штука.....улыбнувшись сказал Он Риччи...
-Спасибо....теерь осталось только в душ сходить.....вместе с протрезевением до него стало доходить,что видок у него не самый лучший...и лучше перед девушкой с такой физиономией не маячить...а то больше ведь не заговорит с ним..
Он поднялся...и направился наверх..
-Спасибо еще раз...надеюсь еще увидимся...

0

69

Диментиус Корнелиус
- Привет,- Риччи кивнула Диму, - да, я дала им что-то наподобие антипохмелина. Срочно требовалась помощь, а ничего лучшего придумать не смогла.
Рон Уизли
- Не за что, - пожала плечами девушка, поправив сумку на плече, - всегда рада помочь. Тогда я пойду. Пока, - она махнула всем с улыбкой и поспешно покинула гостинную Гриффиндора.

0

70

*Гарри открыл глаза и оглядел комнату*
- Долго ли я спал?
- Привет Дим, Демельза..
*зевнул и поднялся из лежачего положения*
- А где Рон?
*сел прямо*

0

71

*Гарри поправил съехавшие очки и попытался пригладить волосы*
- Давно ли он ушел?
*ему так и не удалось привести волосы в порядок и он бросил это бесполезное дело*
- Спасибо.
*взял печенье, пихнул в рот и тщательно прожевал *
- Хорошее печенье. Из большого зала принес?

0

72

*Герми зашла в гостинную и рухнула в кресло. Ей было как-то нехорошо. Девушка просто сидела, закрыв лицо руками*
Да что такое... Наверное переутомилась... Или это из-за вина... Нет, надо в большом зале поесть хоть немного...
*Гермиона чуть посидела и заснула в кресле*

0

73

*Девушка тут же проснулась*
-В каком таком состоянии?
*Герми постаралась как-то думать. Она была не пьяна, а просто почти ничего не ела сегодня, а может и вообще ничего не ела*
-Со мной всё впоряке...
Нашёлся умник... Вечно он острит...

0

74

*Герми с аппетитом принялась за еду, вяло улыбнувшись Диму*

0

75

*Гермиона поперхнулась печеньем и тут же запила чаем*
-На бал? А когда он будет?
*Девушка была ошарашена столь внезапным приглашением, ведь никто ей даже не сказал про бал*
Вот так поворот... Дим пригласил на бал... И что мне ему сказать? Что подумаю? Сначала потяну время и всё узнаю, а потом уже подумаю...

0

76

Рон,нарисовавшийся в гостиной после прилично долгого отсутсвия..краем уха уловил слово Бал..
Бал? Я не ослышался?..О нет......промелькнуло в его голове...он прекрасно понимал какие нечеловеческие мучения несет с собой бал...включая поиски партнерши...и унижение,следующее за отказом...он не забыл еще че закончился когда-то Святочный Бал...
-Черт возьми....как обычно выругался Рон...

0

77

-Я сама только узнала...
*Обратилась Герми к Рону, глядя на его реакцию*
Как же он боится балов...
-Может вэтот раз ты выберешь себе партнёшу раньше, чем на Святочном балу...

0

78

*Гарри посмотрел на Гермиону и тихо присвистнул*
- И она тоже?
*Но вроде вскоре подруге полегчало и он разлегся в кресле,глядя на огонь в камине*
- Что правда скоро бал?
*спросил у Дима*
- Я думал,что ученики шутили,когда говорили об этом на каждом углу.

0

79

-Все шутить не могут... А я просто не слышала про бал...
*Девушка улыбнулась ивстала с кресла, чтобы не смотреть на сидящего на против Дима. Герми совсем не знала, что ему сказать. Они были не столь давно знакомы, чтобы ходить вместе на балы, да и были просто дузьями*

0

80

Рон Уизли
- Да брось ты..
*Гарри с ухмылкой глянул на лучшего друга*
- В этом году повезет может.
*снова попытался пригладить волосы*
- И в словах Герм есть доля правды.На этот раз нужно быть шустрее.

0

81

*Девушка улыбнулась Гарри и Рону, стараясь его приободрить*
-Просто пригласи ту девушку, котораятебе нравится, но не перед самым балом, а за долгое время...
Нет... Я не могу ни с того ни с сего пойти с Димом... Может потом, когда мы получше узнаем друг друга...
*Герми говорила советы для друзей, но мысли были о своём положении*

0

82

*Гарри встал с кресла и прошелся по гостинной. проходя мимо подруги наклонился к ее уху и шепнул,чтобы никто не слышал кроме нее*
- На мой взгляд Дим отличная кандидатура. Почему бы тебе не принять его приглашение?
*улыбнулся*

0

83

*Герми чуть не поперхнулась и вот-вот хотела что-то возразить, но спокойным тоном ответила*
-Ну да, ты же спал тогда... Мы с ним почти незнакомы и он меня частенько подкалывает... Я подумаю над его предложением...
...но явно, он мне не пара, а поход на бал ещё не значит любовь... Я так не могу... Мне нравятся только два человека, но Дим в этот список не входит...

0

84

*Гарри улыбнулс в ответ и подошел к камину*
- Чертов бал... А ведь без пары никак.Никому не хочется идти одному.
*скрестил руки на груди*

0

85

*Гарри улыбнулся,когда Эйшли запрыгнула к нему на плечо*
- Еще не нашел.
*признался он,гладя кошку*
- Я даже не думал об этом. Но мы с Роном поищем.
*усмехнулся,вселяя в себя уверенность*

0

86

Рон все это время послушно кивая выслушивал наставления мамы-Гермионы и папы-Гарри...
-Ладно как-нибудь разберемся..а сейчас я чертовски голоден...кто со мной на перекус?
Призывно спросил он все присутствующих...

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-28 19:35:45)

0

87

Рон Уизли
- Я!
*вызвался Гарри, вставая с кресла*
- Спрашиваешь.Я с 12 ничего не ел.
*он взял Эйшли и посадил ее к себе на плечо*
- Что-нибудь придумаем..
*сказал он ей, почесав за ухом*
- Или найдем тебе хорошего кота.

0

88

*Услышав предложение Рона, Герми тут же встала. Она ничего не ела уже два дня, если не считать одного гамбургеза за вчерашний день и двух печений за этот*
-Я пойду... Я уже сравнительно давно нормально не ела...

0

89

Рон покосился на новоиспеченную любимицу Гарри...Букля мне больше нравилась определенно...этот чудо-зверь меня что-то напрягает...
-Гарри....откуда у тебя эта царевна-лягушка...жаждущая стать принцессой?
Он насмешливо заметил, поднимаясь с кресла и направлясь к выходу..

0

90

Эйшли
- А может Гермиона тебе поможет?
*погладил ее еще раз*
- Она у нас все может.

Гермиона Джейн Грейнджер
Рон Уизли
- Тогда идемте уже. Чего стоим.. А это Эйшли, моя новая питомица.
*прошел мимо Рона,шепнув ему*
- Ладно тебе, Рон. Мечтать ведь не запрещено.
*направился к двери и вышел через проем*

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Башня Гриффиндора » Гостинная факультета