Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Башня Гриффиндора » Гостинная факультета


Гостинная факультета

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

*Девушка продолжала напевать весёлую песенку, но закончила и перешла на медленную*
There is something, that I see
On the way, you look at me.
There's a smile, ther's a true in your eyes...
What an unexpectes way, on this unexpected day,
Could it it been this is there I belong...
This is you I have love all along...

*Тихо пела себе под нос Герми. Она редко при ком-то напевала и поэтому никто не знал, какой у неё на самом деле голос*

0

32

*Гарри с закрытыми глазами слушал Гермиону.Его снова начало клонить в сон,но он знал, что спать нельзя*
- Ты хорошо поешь.
*заметил он, открывая глаза и глядя на нее*
- Споешь на матче Гриффиндор-Слизерин в нашу поддержку?
*подмигнул*

0

33

*До девушки только сейчас дошло, что её ещё кто-то слышит*
-Ой... Что? Спеть? Ну я...
*Гермиона покраснела и не сдержала улыбки*
-Ладно...
*Она, всё ещё красная, стала читать учебник, но на этот раз рот открыть стиснялась*
Мда... Добрее человека, чем Гарри я не видела... Он очень милый... Так, опять на меня что-то нашло...
*Девушка тут же постаралась выбить эти мысли из головы, но получалось плохо и она просто стала дальше размышлять, позабыв про книгу*

0

34

- А почему нет? Голос у тебя приятный. Гриффиндорской сборной будет приятно.
*Гарри расплылся в улыбке*
- А мы с Роном тебе подпоем. Правда?
*пошутил он,усаживаясь поудобнее и глядя на друга*
- Что читаешь?Снова уроки учишь?

0

35

*Гермиона вовсе не читала. Её мысли все были о Гарри*
-Да... Зельеварение...
*В руках девушка кверх тормашками держала учебник по Трансфигурации...*
-Подпоёте? Ну ладно...
*Она тоже пошутиа*

0

36

- Зелья?
*усмехнулся Гарри*
- А я не выбрал этот предмет. Надеюсь,мне больше не придется на них ходить.
*поправил очки*
- Какие предметы ты выбрала?Может найдутся общие..

0

37

-Зелья, Зоти, Трансфигурация, Заклинания и Древние руны. А ты какие?
*Герми вдруг заметила, что держит в руках перевёрнутый учебник по Трансфигурации и быстро убрала егго в сумку*
Мда... Ну я даю... До чего докатилась... А всё из-за этих мыслей... А ведь Гарри мой лучший друг...

0

38

- М..
*Гарри напряг память*
- Что-то я точно выбрал, вот только что... Там был такой большой выбор.
*полез в карман и достал расписание*
- Вот.. Я выбрал трансфигурацию, полеты, ЗОТС, алхимию и прорицания. Это все..
*убрал листок обратно*

0

39

Рон уже замечтавшийся о кубке квиддича...и толпах ликующих фанаток,облипивших его со всех сторон...как мысли его нарушило пение Гермионы...
-Да уж...подпоем.....продублировал он фразу Гарри...
Уизли наш король.....промелькнуло у него в голове...от чего стадо мурашек пробежались по спине...
-Или нет......Гермиона вновь завела старую волынку про учебу..
Рон демонстративно зевнул...

0

40

- Рон...
*Гарри покосился на друга и еле подавил смешок,глядя на то, как друг демонстративно зевает*
- А что если на днях пойти и хлебнуть сливочного пива?
*встал и плюхнулся рядом с Роном, чуть не сместив того с насиженного места*
- Расслабиться хочется.. Учеба только началась и уже успела надоесть.

0

41

Рон пытаясь задавить вырывающийся смешок посмтрел на Гарри...
-Ты за нас говори.......он многозначительно кивнул в сторону Гермионы...
-Я вот с удовольствием....в гости к мадам Розмерте заглянул бы......он мечтательно закатил глаза...в мыслях уже смакуя на вкус добрую пинту сливочного пива...
-Герм.....что ты скажешь?..он вопросительно выгнул бровь...ожидая внеочередной тирады о его безответсвенности, лени и прочей ерунде...вечно идущей в разрез с учебой...

0

42

*Гарри мечтательно закатил глаза и подхватил за Роном*
- Напьемся, как последние...
*глянул на Гермиону и решил благоразумно не продолжать фразу в ее присутствии*
- Ну Рон и так понял все..
- Да, Герм, что ты думаешь?

0

43

*Гермиона уже хотела объяснить Рону, что это всё будет после учебного года, но вспомнила своё "скучное" лето и промолчала, вспоминая то, как с новой подругой они разнесли всю их спальню в клочки. Она не могла об этом сказать Гарри и Рону, ведь они привыкли видеть её занудой, а она так изменилась за лето...*
-Ага... Выбор большой...
*Обратилась она к Гарри, всё ещё вспоминая последние весёлые дни. Именно тогда она и услышала ту маггловскую песню, под которую они прыгали на кровати и били друг друга подушками*

0

44

- Ты представляешь я выбрал прорицания!
*Гарри решил поговорить об учебе,предварительно подмигнув Рону*
- Буду колдовать над шаром и выдавать предсказания..
*вскочил на ноги, закатывая глаза*
- Сегодня, Грейнджер, вас ожидает отличная оценка по трансфигурации!
*проговорил он не своим голосом и рассмеялся*

0

45

-Правда? А я уж не надеялась на худшую...
*Герми тоже засмеялась и вспомнила Трелони*
-И как тебе замена профессора Трелони?
*Спросила она и улыбнулась*
-Кстати, а кто теперь ведёт Трансфигурацию?

0

46

- М... вполне устраивает.
*Гарри плюхнулся обратно на диван*
- Мне кажется эта лучше. Уверен,что она преподаст прорицания с другой стороны,такими какими они должны быть.
*снова достал свое расписание*
- По трансфигурации.. У нас Мелинда Гордон,тоже новая.

0

47

Рон,не понимающий...как болезнь Гермиония могла заразить и Гарри...
-Черт..Герм..что за инфекцию ты тут распустила...Гарри, а ты случаем не болен?Скажите мне я тут единственный человек вздравом уме?...он театрально вскинул руки к небу...словно в молитве..
-Уроки еще даже не начались...так зачем о них говорить???Настроение мне поднять решили???Пойдемте уже в Хогсмит....или я пойду один...а вы воркуйте о шарах, чаинках...и прочей ерунде...

0

48

- Ты что?
*Гарри уставился на него*
- Уже был один урок. И именно шарики, чаинки.. Ты себе выбрал уже 5 предметов?
*ухмыльнулся*
- И я еще вздравом уме. Настолько в здравом,чтобы прямо сейчас махнуть в Хогсмит..

0

49

Рон растянулся в улыбке..
-Ну так чего мы дожидаемся?Пока Снейп на горе свиснет????..он вскочил с дивана...
-Я готов идти..Герм ты с нами или уроки будешь учить?...исподлобья вопросительно взирает на Гермиону...
-Идем же!!!!!!...нетерпеливо заявил Рон...и бодрой походко зашагал к выходу..

0

50

-Уроки?
*Гермиона за лето почти забыла о том, что это такое, учить уроки...*
-Конечно же пойду с вами!
*Она встала, улыбнулась и, красивой, не свойственной Гермионе походкой, пошла к выходу вслед за Роном*

0

51

- А меня кто ждать будет?
*нетерпеливо проговорил им вслед Гарри*
- Наконец оттянемся...
*пошел вслед за друзьями и вышел вместе с ними из гостинной*

оос: Хогсмит

0

52

*Гарри зашел в гостинную и упал в кресло*
- Чувствую себя разбитым..
*усмехнулся и уставился на противоположную стену. Спустя несколько минут повернул голову в поисках Рона*
- Я что потерял его по пути?

0

53

Рон,слегка повздоривший на входе в гостиную с полной дамой по поводу своего внешнего вида, ввалилс таки в гостиную..посылая различные ругательства в адрес обидчицы...он просто упал в ближайшее кресло...закинув голову..
-Гарри,вот ты у нас умный же...ты случаем никаких противо похмельных..заклинаний не знаешь?..У Рона по всей видимости после долгой прогулки по воздуху начался отходняк...

0

54

- Насчет умного ты загнул..
*буркнул Поттер, пялясь в потолок*
- Моя голова..Сейчас треснет и лопнет, как тыква на грядках у Хагрида..
*посмотрел на Рона*
- То же самое я хотел спросить у тебя.Может Фред с Джорджем поделились с тобой парочкой секретов,как избавиться от.. похмелья?

0

55

Рон поматал головой..
С чего ты взял?Эти жуки вряд ли хоть с кем то поделяться своими секретами...они ж теперь мега предприниматели.....Рон ворчливо заметил...
Он обхватил голову обеими руками..и тяжело выдохнул...
-Сейчас бы Гермиона пригодилась...

0

56

- Эй, что у вас происходит, молодые люди? - Риччи заглянула в гостинную, - проем был открыт и я... Что это с вами? - брови девушки поползли вверх, - я хотела попросить у Гарри конспект по алхимии, но вижу, что он не в состоянии, - она улыбнулась, взглянув на Рона, - Я Риччи.

0

57

Рон Уизли
- Ну и что..
*пробормотал Гарри*
- Ты им брат или кто как никак?

Риччи МакДауэл
- Риччи, привет.
*Гарри попытался выдавить улыбку*
- С нами все нормально,мы немного выпили.. За встречу.

0

58

Рон с адским усилием приоткрав один полузаплвший глаз посмотрел на девушку..
-Я Рон...а ты в целительской магии случаем не сечешь,красавица...?
..вопрошал Рональд...с непонятно откуда взявшейся уверенностью...видимо хмель еще конкретно сидел в этом теле..в трезвом состоянии он с такой красавицей и заговорить побоялся бы наверное...хотя...он был уже не совсем тот,вечно смущенный Рон Уизли....все-таки лето в компании близнецов...
-Ну так что?Не знаешь каких-нибудь заклятий?или нам Добби заставить опять утащить что-нибудь у Помфри?

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-21 22:49:04)

0

59

Рон Уизли
- Как бы это сказать, - протянула Риччи, извлекая из заднего кармана сумки волшебную палочку, слегка краснея,- не думаю, что из меня получится хороший целитель, но кое-что можно сделать, - она присела на краешек гриффиндорского дивана, - не хотите магловским способом?

0

60

- А Рон дело говорит..
*еле выговорил Гарри, прикрывая глаза*
- Может ты нам поможешь?
*шумно выдохнул*
- Я уверен,что у тебя найдется средство..

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Башня Гриффиндора » Гостинная факультета