Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предупреждения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будут писаться предупреждения, выносимые администраторами.
Лично я буду выносить предупреждения за флуд в игровых темах, слишком маленькие посты, мат и мэри-сьюшество. Три предупреждения = Бан.

0

2

Господа. И дамы.
Давайте будем реалистами, насколько это возможно в пределах фентезийной ролевой игры... Столько уже написано про мери-сью, манчикенов и прочие ролевые "радости", что не хочется заново все повторять. Следите, пожалуйста, за своей игрой... Не буду называть имен, надеюсь, те к кому это адресовано сами поймут. Если нет - придется писать личные предупреждения. Мне, например, этого делать не хочется. В общем, я таю надежду, что мы друг друга поняли...

0

3

Да, и еще... К размышлению...
Давайте будем уважительно относиться к авторскому труду. Мы очень надеемся, что на нашей ролевой игре не будет украденных постов....

0

4

Многоуважаемый Диментиус Корнелиус!
Если вы думаете, что удалив сообщение с предупреждением, вы решили проблему, то смею вас заверить, вы ошибаетесь. Я еще раз повторяю, что правила нашей ролевой для всех одинаковы. Мы не собираемся больше терпеть ваши бездарные выходки. Если вам нечем привлечь внимание, кроме как целым арсеналом несовместимых по канону магических свойств, мне очень жаль. НО! от этого не должны страдать другие игроки. Метаморф, анимаг и оборотень... Где это видано? Ну что же вы, Диментиус... Незнание канона не прибавляет вашим персонажам авторитетности... опять же Трансфигурация/Анимагия  - Трансгрессия... Об этом в книгах Роулинг написано черным по белому... и очень крупным шрифтом... Про то, как вы узнали в Билле Уизли одного из близнецов... Ну тут, знаете ли, мой запас слов и эмоций пришел к концу... И прекратите уже размножать своих персонажей! Сколько замечаний мне нужно сделать, чтобы вы поняли, о чем вас просят?! Повторяю, линия времени в нашей игре прямая! Если у вас столько свободного времени, чтобы в бешеном количестве плодить сообщения - хорошо, даже очень. Но подумайте над тем, что вы играете не один. Отсюда вывод: нужно считаться с существованием других игроков. Не все настолько талантливы и не загружены в реальной жизни, чтобы отвечать на ваши сообщения минута в минуту.
И хватит уже раздавать замечания. Это в конце концов невежливо. Тем более, что ваша манера делать эти самые замечания несколько хамовата. В этом я  абсолютно согласен с Лордом Волдемортом. А про угрозу  одному из игроков во флуде, я лучше промолчу. Вас не учили вежливости?! Некрасиво так обращаться к девушке. Это вас не красит, уверяю.
Последите лучше за собственной игрой.
И еще.. это личное, уж простите. Вы постоянно подгоняете других игроков.. Но почему, позвольте узнать, Ник уже месяц ждет поста Тома Каулица в своей комнате?...
Мораль: всего вышесказанного вполне хватит на бан... даже на два... Но один из наших милосердных админов за вас заступился. Я надеюсь, вы умеете быть благодарным.

0

5

Да не умеет он! Правильно, пинайте его отсюда поганой метлой! Девушки это святое!  :cool:

0