Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Черное озеро » Беседка у озера


Беседка у озера

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

*Астольф перевел взгляд с Поттера на Малфоя, с Малфоя на Марту, с Марты на Эйшли. Казалось, эти четверо готовы сожрать друг друга... Отдав должное смекалке сына, Астольф повернулся в его сторону и сделал несколько шагов*
- Мсье, это не было слишко вежливым *сквозь зубы проговорил парень, немного коверкая язык* - Я думаю, вам стоит извиниться. *окинул Малфоя неприязненным взглядом*

0

62

*Астольф глянул через плечо на Поттера. Бедный мальчик... Нигде-то ему нет покоя...  Усмехнувшись, француз вновь обратился к Драко*
- Мне кажется, ваши родители не потрудились над вашим воспитанием. Ваше поведение... *Астольф сделал вид, что не может вспомнить нужное слово* ...неприемлимо для приличного общества. Мне противно  находиться рядом. *В подтверждение своих слов, юноша состроил премерзкую мину и  сделал пару шагов назад*

0

63

- Тебе не стоит думать об этом. *сказал Астольф ледяным голосом* - Тебе это принесет только разочарование, потому что... тебе еще не указывали на твое настоящее место.. *Астольф все больше и больше наслаждался происходящим, а имитировать корявую речь иностранца становилось все сложнее* - А место  твое - в грязи у сточной канавы *последние слова француз буквально выплюнул в лицо "надменному слизеринцу"*

0

64

*злобно сплюнул под ноги*
- Какое ты имеешь право говорить о достоинстве? *процедил сквозь зубы Астольф* - m-merde... *он резко развернулся на каблуках и направился к запретному лесу. Проходя мимо Драко, француз задел того плечем, но даже не обернулся*

0

65

*Гарри старался не показывать вида, как он рад, что Марта согласилась пойти с ним. Он лишь улыбнулся в знак благодарности*
- Тогда завтра я буду ждать тебя в холле перед началом бала.
*Но эйфория Поттера улетучилась, когда к беседке подошел "хорек" Малфой и по обыкновению начал поливать грязью всех присутствующих. Рука гриффиндорца уже метнулась вниз, чтобы достать палочку из кармана и проучить в конец обнаглевшего слизеринца, но Астольф опередил его, делая словесный выпад в сторону Малфоя и спустя секунды они уже удалялись в сторону запретного леса.*
- Он не должен был...

0

66

Драко Люциус Малфой

-Что вы господин Малфой-младший имели виду, говоря обо мне "С этим" ?-спокойно. скорее даже оптимистично и невозмутимо сказала она.
"...Чего на глупых обижаться?"
-Мистер Поттер вправе выбирать себе друзей сам. А если вы не попали в их число, то чтож...Я лишь могу пожалеть вас!-улыбаясь сказала Марта.
Гарри Поттер
-Я приду Гарри. Обязательно приду...

0

67

Марта постояла...посмотрела в след Гарри и Малфою и пошла спать. Все же завтра бал. И никакой Драко младший не может испортить того настроения которое переполняло ее сейчас!

\корридоры, вход в замок\

0

68

*Гарри хотел ответить Эйшли, но к нему обратился Дим и Поттер решил отложить разговор с кошкой на время*
- Да, пригласил.
*ответил гриффиндорец, глядя на Дима*
- А что.. в этом такого?
*он не понимал то ли однокурсник удивлен, то ли шутит над ним*

0

69

*Слова Дима заставили Гарри задуматься. Видно, он действительно совсем отдалился от близких и ничего не замечал вокруг. Известие о слезах лучшей подруги, повергло его в шок, Поттер почувствовал острый приступ вины. Все чаще он оставлял Рона и Гермиону, чтобы побыть одному или пообщаться с другими. Гарри молча порылся в карманах и вытащил клочок пергамента, протянул Диму*
- Да что там... Я приму к сведению, спасибо большое.
*Гарри неопеределенно махнул рукой и направился в противоположную от замка сторону*
- Увидимся... Пока.

0

70

*Гарри вместе с Мартой показались из-за деревьев и прошли к беседке. Пропустив девушку вперед, Поттер опустился на скамейку, глядя на озеро. Утро было еще совсем ранним, солнце только только вставало на горизонте. Гриффиндорец повернулся к Марте, улыбаясь*
- Тебе не холодно?
*спросил Поттер у спутницы*

0

71

Гарри Поттер
-Не очень, -Марта поежилась. Она не хотела обременять Гарри ничем, -Красиво правда?
Марта указала рукой в ту сторону откуда показалось солнце. Оно немного выглянуло из за деревьев и уже чуть освещало беседку в которой сидели Гарри и Марта.

0

72

Айвери Ниэль

Марта услышала шорох и отвлекла свое внимание от восхода и Гарри. Она посметрела в сторону и вуидела чью то тень.
"Интересно...кто здесь?"
Марта поверетла головой...

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Черное озеро » Беседка у озера