Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Черное озеро » Поляна под раскидистым деревом


Поляна под раскидистым деревом

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

*Гарри и Гремиона пришли на поляну. Поттеру нравилось это место, особенно сидеть в тени дерева и делать уроки. Вернее, уроки делать он не любил, но поляна и окружение способствовали этому*
- Отличная погода.
*Гарри сел под деревом и улыбнулся Гермионе*

0

3

*Герми села рядом и тоже улыбнулась ему. Ей тоже вспомнились уроки, но для неё это было не место, в котором она просто спокойно делала уроки, а место, где она исправляла ошибки Гарри и Рона*
-Да, и вправду хорошая погода... А почему ты всё же провёл лето с Дурслями? Я думала, что ты куда-то уедешь...
*Девушка серьёзно посмотрела на Гарри, но от радости, всё же, не сдержала улыбку*
Как долго тянулись эти дни... Просто невыносимо... Но вот я здесь!

0

4

Гермиона Джейн Грейнджер
- Потому что...
*Гарри задумался*
- Куда бы я еще поехал? Не к Сириусу же... Его уже нет. А докучать Рону и его семье не хочется. От меня итак много хлопот.
*Он посмотрел на Гермиону и улыбнулся. Прошло два года,он уже мог более спокойно говорить о смерти Сириуса Блэка*

0

5

Гарри Джеймс Поттер
*Герми задумалась*
-Да, у Рона тебя действительно часто видели... Хорошо, а где ты будешь на следующий год? Ведь тоже получишь работу не сразу. Сначала придётся учиться... Как я помню, ты хотел стать мракоборцем... Так ведь?
*Девушка вновь улыбнулась*
-У тебя есть время подумать, так что, если хочешь, можешь пожить у меня...
*Гермиона посмотрела на Гарри*

0

6

Гермиона Джейн Грейнджер
- Ну да..
*Гарри покраснел, глядя куда-то в сторону*
- Хотел. Но теперь я думаю... Что это пока придется отложить, мое желание стать мракоборцем подождет до лучших времен.
*взглянул на Гермиону*
- Спасибо за твое предложение, Герм...
*благодарно улыбнулся ей, хотя его улыбка вовсе не означала согласие*

0

7

Гарри Джеймс Поттер
-Извени, Гарри... Можно вопрос? Так ты согласен или нет? Если хочешь, то можешь подумать. У тебя ещё много времени...
*Герми улыбнулась и сама чуть покраснела от вида покрасневшего Гарри*
Стоим тут, как два рака...
*Девушка усмехнулась своим мыслям и вновь с улыбкой посмотрела на Гарри*

0

8

Гермиона Джейн Грейнджер
- Да. Хорошо,я подумаю.
*он пожал руку Гермионы в знак благодарности*
- Спасибо. Я знаю,что всегда могу положиться на вас с Роном.

0

9

Гарри Джеймс Поттер
-Конечно, можешь! Я тебе всегда помогу, в любое время!
*Заверила девушка, тоже пожимая в ответ руку*
-Кстати, нам уже пора... В большой зал мы не успеем, а вот на уроки...
*Гермиона особо не изменилась за лето*
-Какой первый урок?

0

10

Гермиона Джейн Грейнджер
- Знаю.
*Гарри улыбнулся*
- Насколько я помню первый урок прорицания..
*об уроках думать не хотелось, но идти нужно*
- Хорошо что не зелья..
*Гарри встал и протянул руку Гермионе*
- Пошли в замок?

0

11

Гарри Джеймс Поттер
-Ладно, пошли, но на урок я не пойду... Ты же знаешь, я не люблю прорицания...
*Герми улыбнулась и, взяв Гарри за руку, пошла вместе с ним в замок*

0

12

Даже шум воды не нарушал покоя, царящего на Черном озере вечером. Иногда в тишине слышалось уханье сов, которые в это время вылетали на охоту, изредка на поверхности воды озера появлялись щупальца гигантского кальмара. Риччи и Хлои шли по широкой тропинке, пока не оказались на поляне.
- А здесь мило, - Риччи сняла сумку и опустила ее около своих ног.

0

13

Риччи задумчиво присела рядом, вытянув ноги и сомкнув кеды носками вместе.
- Да, уж точно есть, - девушка опустила голову, глядя на светлячка, карабкающегося по длинной травинке, - но иногда мне кажется, что то окружение, которое есть вовсе ненастоящее, оно другим быть должно.

0

14

Хлои Саливан
- Да, есть, - Риччи поджала колени и обхватила их руками, - их несколько. Но если говорить о действительно близких, то он только один, - девушка бросила задумчивый взгляд на озеро в надежде увидеть щупальца кальмара, но тот и не думал появляться.

0

15

Риччи встала и подошла поближе с целью рассмотреть легендарного кальмара.
- Вид у него не самый дружелюбный, - отметила она, встав немного позади Хлои, - он кажется таким липким, - Риччи улыбнулась, наблюдая за тем, как  пуффендуйка снимает водяное существо.

0

16

- Ручной? - недоверчиво протянула девушка с явной опаской глядя на кальмара, - мне так не кажется, но я подойду, - она добралась по тем же, что и Хлои, камешкам до кальмара и осторожно нагнулась к нему, - он будто не живой, - крикнула она, протягивая к гигантскому кальмару руку, - и сопит как-то странно... - рука в нерешительности повисла в воздухе, но потом Риччи все же решилась и коснулась поверхности "креветочки" кончиками пальцев.

0

17

Риччи слушала тираду Хлои, ее рассуждения и изредка кивала в ответ.
- Ты так уверена, что его кто-то заколдовал? - наконец изрекла она, доставая палочку, - Люмос! - конец ее вспыхнул огоньком, - может просто кто-то поиздевался над ним в прошлые годы? - девушка снова наклонилась к кальмару и пощекотала его сбоку, но тот лишь слегка приподнялся и снова погрузился в воду, что теперь виднелся только кончик спины, - сказать мне тоже особо нечего. Жаль его, - вздохнула, отчетливо представляя перед собой раны бедного животного.

0

18

Риччи вернулась по выступающим из воды камушкам и встала около Хлои. На лице девушки блуждала недоуменная улыбка.
- Ты прямо детектив, - изрекла она после двухминутной паузы и оглядела пуффендуйку с ног до головы - та уже успела высушить свою одежду с помощью заклинания, - но я не уверена, что мы в силах ему помочь. Или как? - вкинула бровями Риччи и сунула руки в карманы джинсов. Темнота сгустилась на поляне, а на небе стали появляться первые звезды. Сверчки застрекотали с невероятной громкостью, наигрывая свою свобственную мелодию.

0

19

- Ты права, - Риччи улыбнулась Хлои и огляделась вокруг. Все-таки стало довольно темно. - Слушай, я думаю, что пора уже по гостинным расходится. Если нас застукают в такое время, то факультеты потеряют баллы, - Риччи любила порядок, - к тому же, хотя ты так виртуозно высушила свою одежду, тебе не помешало бы согреться у камина или под теплым одеялом, так что пошли, - девушка подождала пока пуффендуйка подберет свою мантию, взяла ее под руку и направилась в замок.

оос: мы ушли, ок?

0

20

*Гарри пришел на поляну и сел под деревом*
-На удивление спокойный день..
*он уперся затылком в кору дерева,глядя на озеро*
-И ни одного у меня урока сегодня..
*усмехнулся*

0

21

\Корридор ведущий к выходу из замка\

Гуляя, Марта дошла до поляны с большим деревом. Под ним кто то сидел. По очертаниям она увидела что это был молодой человек, смутно знакомый, не лично а вообще...
Марта решила пройти не подалеку и "опознать" кто же это такой.
Прошла...
Оказалось что это Мр. Гарри Поттер, собственной персоной.
Девушка остановилась не подалеку, села на траву и слегка поглядывая на него, делала вид что играет со своей крысой.

0

22

*Гарри услышал приближающиеся шаги.Он повернул голову и увидел девушку с гербом пуффендуя на одежде*
- Привет.. Я Гарри.
*улыбнулся*
- Твой питомец?
*посмотрел на ее крысу*

0

23

Гарри Поттер
Марта немного онемела, она прекрасна знала кто он такой.
Но все же ее доброжелательность и хорошее настроение взяли свое.
-А я Марта! -так же улыбнулась она.
-Да это мой крыс.-Поглядела на Гарри лучезарным взглядом и тряхнула рыжими волосами.
Девушка встала с травы и протянула руку.
-Я рада познакомиться с тобой, Гарри. Много о тебе слышала...
Она склонила голову чуть на бок, все так же улыбаясь.

0

24

- Приятно познакомиться.
*Гарри пожал девушке руку*
- Слухам можно не верить.
*улыбнулся*
- Особенно если они написаны в пророке.
- Чего только там не пишут..

0

25

Гарри Поттер

-О, да...
Весело заулыбалась она. Тряхнув головой откинула волосы за спину и крыс активно двинулся вверх по ее руке на плече хозяйки.
-Значит ты совсем другой, не зазнавшийся подросток упивающийся своей славой?...Прости..Без обид.-Смутившись сказала она, и чуть захихикала.
-Давай сядем?-показала она на самый зеленый участок поляны, на которой было чисто и мягко.

0

26

*повисла минутная пауза*
- Нет..
*Гарри смутился*
- Я другой.. Хотя это не мне судить.
*сказал он тихо,но потом улыбнулся. Поттер встал и пересел на участок поляны, на который указала Марта**

0

27

Гарри Поттер
Села рядом, отпустив крыса гулять на свободу. Все же послушная животинка, вернется сама, никуда не денется...
-Чтож, посудим.
Заливисто засмеялась Марта.
-Я слышала что у тебя много друзей и  так же много врагов. Это не страшно? Ведь ты столько пережил...наверно.
Она немного обеспокоенно оглядела Гарри и тут же посмотрела в другую сторону...
-Тепло....
"Вот интересно, столько времени хотела познакомиться с Грри, и все думала о чем буду говорить, а тут что то не ладится. Но все равно, счастье что уже познакомились. Какой он...Интересный. Ведь я видела его только со стороны. Кому верить? Пророку или ему? Наверно ему...Гарри"-мысли так и обуревали рыжеволосую голову девушки...

0

28

*Гарри посмотрел на Марту*
- Знаешь...
*он отвел глаза в сторону,а потом снова взглянул ей в лицо*
- Иногда бывает и страшно.. Но когда нужно помочь людям,которые дороги уже не думаешь о страхе..
*поднял с земли ветку,ломая ее на двое*
- Но часто трудно понять кто друг,а кто враг..
*улыбнулся,потом посмотрел наверх, услышав хруст*
- Эйшли,привет... Куда ты подевалась?

0

29

Гарри Поттер

-Да...трудно. -Марта покачала головой и выдрала пару травинок из земли, помяла и кинула в сторону.
Тут же она взглянула на Гарри, отвлекшигося на кошку на дереве, и после перевела взгляд на само дерево.
"Хороший он человек, не сомневаюсь...Наверно мы подружимся" -Марта улыбалась своим мыслям, плавно переведя взгляд в небо.

0

30

- Ну и зачем тебе понадобилась трансфигурация?
*Гарри погладил Эйшли по голове*
- Без трудностей скучно.
*сказал он Марте, глядя на озеро*
- Хотя они уже поднадоели мне.. Хочется спокойствия.
*улыбнулся*
- Кстати,это моя кошла Эйшли..

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Черное озеро » Поляна под раскидистым деревом