Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Черное озеро » Поляна под раскидистым деревом


Поляна под раскидистым деревом

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Гарри Поттер

-Какая милая...смешная. -Мирно улыбнулась Марта.
-А чего ты хочешь в жизни, А Гарри...? -Заитересованно на него взглянула, -У тебя есть друзья, жизнь-чудом сохраненная, и...враги...Но ведь это не все...
"Ответь, ответь..." -думает...

0

32

*Гарри молчал*
- Чего я хочу?
*наконец сказал он*
- Не умирать...
*усмехнулся*
- Но если не думать об этом, то просто наслаждаться жизнью.. Быть с друзьями,закончить Хогвартс,найти работу, полюбить...

0

33

Гарри Поттер

-Полюбить? А разве ты уже не...ээ... -Замялась Она. Марта чуть ухмыльнулась и поглядела на Гарри удивленным взглядом.
-А как же Джоу? или Джинни?-Взмахнула она руками и крыс шуганулся от нее.
-Извини что я спрашиваю, можешь не отвечать если не хочешь...[b][/b]
Поймала животинку и посадила к себе на колени, поправив гластук разноцветный она уткнулась взглядом в свои ботинки.
"Боже, что я несу?"

0

34

- Чжоу мы были вместе на 5 курсе... Даже не вместе,просто все было слишком запутано.
*Гарри провел рукой по траве*
- А с Джинни мы разошлись в прошлом году.Так нужно было..
*он улыбнулся Марте*
- В моем случае лучше не связывать себя отношениями..

0

35

Гарри Поттер

-Жаль...Жаль что так вышло. Значит ты боришся за свое место под солнцем, за право иметь дорогих тебе людей...!?
Скорее констатировала факт, нежели задала вопрос она.
-Чтож, я рада бы была тебе помочь... -улыбнулась снова Марта.

0

36

- Да,так и есть.
*Гарри посмотрел на нее,глядя в глаза*
- Я без них бы не справился.
*улыбнулся он*
- Помочь как?

0

37

Эйшли

-Меня Марта зовут. Приятно познакомиться...-улыбнулась она кошке.
Поглядев на небо, Марта зачесала руками волосы в пучек и отпустила, чуть взмахнув ими.

Гарри Поттер

-Могу тебе смело сказать! Нужна помощ, любая, обращайся!-заявила она Гарри.
"Я уверена в том что я делаю....да..."

0

38

- Эйш,а ты уверена, что тебе это нужно?
- Я бы может и не задумывался над этим..
*почесал кошку за ухом и повернулся к Марте*
- Спасибо, буду знать.
*Гарри улыбнулся,глядя вокруг*
- Всегда было бы так..
*брякнул он,снимая очки,а потом снова их надевая*

0

39

Гарри Поттер

-Можно задать тебе личный вопрос? А у тебя девушка есть?-Заулыбалась Марта, чуть хихикая...
"Боже что же я несу? Обычный вопрос, для Гарри Поттера..наверно"
...Опустила взгляд на свои руки и стала ковырять ногти, как бы ей не чем заняться.
Крыс свободно бегал по полянке, не по далеку от хозяйки.

0

40

Эйшли

Улыбаясь поглядела на кошку.
-Хто же ты? Вообще...
удивленно оглядывает животное...предусмотрительно поймав крыса и спрятав у себя под мантией.
"Сиди тут...а то мало ли..."-подумала Марта.

0

41

*Гарри почему-то потерялся от заданного вопроса*
- Нет.
*стал смотреть на озеро*
- Пока что..
- Лучше не говорить о настоящих причинах..
- Погода сегодня хорошая..

0

42

*Гарри отвлекся от своих мыслей*
- Нет,я не записался.
*скривился*
- Хотя мне Слизнерот и поставил отлично в прошлом году..
*помолчал немного*
- Я решил больше не ходить на зелья..

0

43

Эйшли

-Да...Немного мечтательно сказала она, заглядевшись на Гарри.

Гарри Поттер

-Да хорошая...-не отводя взгляда от него.
"Человек-загадка"

0

44

- Я.. отложил это дело.
*пересадил Эйшли на землю*
- Марта, расскажи что-нибудь о себе еще..
*после минутной паузы сказал Гарри. Он лег на траву,повернув голову к девушке*
- Мне интересно знать..
*очки сползли с носа немного вниз*

0

45

Гарри Поттер

-Ну, я вроде из чистокровной семьи, хотя скажу честно...никто за этим никогда не следил в нашей семье. Само собой получилось. Я вот вроде оптимист, люблю общение и большие гулянья. Люблю всякие захватывающие истории, но к сожалению никогда в такие не попадала...абидна. Вот тебе всегда завидовала. -Марта чуть запнулась и улыбнулась.
-Ну вроде все...а что еще?
"Как то все слишком просто"
Марта откинула волосы за плечи и села по удобней, облокотившись руками о землю и с закрытыми глазами обратила свое лицо к небу.

0

46

*Гарри только сейчас заметил Дима,когда однокурсник заговорил с ним*
- Как сказала Эйш,я больше не хожу на его занятия.
*поднялся с земли и сел прямо*
- Нечему завидовать.
*сказал он Марте*
- Я бы хотел жить просто,как ты.. И большего не надо.

0

47

Гарри Поттер

-Гарри, я хотела бы тебе помочь но незнаю чем...-протянула она руку к его руке и чуть сжала. -Мне кажется мы подружимся.
"Боже мой! Что я делаю?"
-Я могу тебе сказать, что ты можешь на меня расчитывать...всегда!
Марта отдернула руку.
-Я хочу попасть в твой мир, Гарри...-почти шепотом сказала она.

0

48

- Мне тоже так кажется.
*Гарри улыбнулся. Он вздрогнул,когда Марта коснулась его руки*
- Зачем тебе попадать в мой мир?
*посмотрел на нее*
- Там нет ничего.. хорошего.
- Нет счастья? Почти нет..

0

49

Гарри Поттер

-Для того что бы принести туда что то хорошее!-захихикала Марта.
"Намеки...намеки...фу какая я!"
-Потому что устала жить рассказами о героях, тогда когда они среди нас, и я имею реальный шанс стать одним из них. Прада пойми я сейчас не о славе говорю, это сложно понять грань...ту разницу.
Она немного задумалась и отвернулась в сторону, тарабаня пальцами по земле.

0

50

- Спасибо.
- Ценю...
*Гарри поправил очки*
- Я понимаю о какой разнице ты говоришь..
*он так много хотел сказать о героях, тех,кто хотят быть ими, но не знал как это все выразить*
- Может как-нибудь потом..

0

51

Гарри Поттер

Марта просто ничего не могла сказать. Она лучезарно улыбнулась ему и просто закрыла глаза, засмеявшись.
"Интересно, что он обо мне думает?...Гарри Поттер, легендарный. я с ним знакома"

0

52

*Гарри улыбнулся,глядя на Марту*
- Милая она..
- У тебя очень жизнерадостный смех.
*заметил он*
- Может пойдем уже в Замок? Успеваем к обеду.
*посмотрел вслед убегающей Эйшли*

0

53

Гарри Поттер

-А пойдем!
Не сильно торопясь Марта поднялась с колен, с травки и поправила набедренную сумку.
-Кушать охота...Ты прав.
"Да уж что то я проголодалась...Жаль что мы за разными столами сидим!"-думала она глядя насмешливым взглядом на Гарри.
-Крыс пойдем со мной...-подобрала она животинку и посадила на плече себе.

0

54

*Гарри глянул, как питомец Марты засеменил за ней и еле сдержал смешок. Он поднялся с земли и вместе с девушкой пошел к Замку*

0

55

*Тонкс не спеша шла к своему любимому месту.Настроение у нее было,но не очень хорошее.Ей было севестно,что она наверно глупо поступила с Роном.Все же знают что ТОнкс просто ходячий прикол и тут она запитнала свою репутацию.Метоморфиня села под дерево*
что случилось?где та Тонкс,которая приколистка?
я не знаю как это произошло....наверно я просто устала...
устала?от чего это?

смерть *Тонкс с тяжестью сглотнула* дорогих мне людей и предстоящая война с Волан-де-Мортом
ты один раз уже ракрылась от всего мира и хочешь опять это повторить?
нет...если встречусь с Роном,то извенюсь за свое поведение и вообще что я как псих сама с собой разговариваю?

*тонкс улыбнулась*

0

56

*Тонкс долго сидела в раздумьях*
голова болит...пойду к мамад Помфри
*Девушка встала ,отрихнула джинсы от травы и пошла,по прежнему все обдумывая,ко входу в замок*
===>Больничное крыло

0

57

Рокси прошла меж кустов и остановилась, глядя на поверхность воды. Она и сама не помнила, как дошла досюда. В голове было пусто, лишь одна мысль крутилась там: "Он ненавидит меня.. ненавидит..". Слезы стояли в глазах, Рокс молча их сморгнула.. И одинокая слезинка тихо скатилась по щеке пожирательницы. Он прав.. Нельзя так больше.. Девушка посмотрела еще раз на озеро. Оно показалось ей холодным, отчужденным... Анимаг подошла к самой воде и сняла туфли. Вошла в воду по щиколотку и прикрыла глаза. Вода показалась девушке ледяной, перехватило дыхание. Рокс вздохнула и сделала еще один шаг. Внезапное тепло разлилось по телу, а секундой позже Рокс согнулась от нестерпимой боли.. Боли в руке.. Сжав зубы, что бы не закричать, девушка присела на корточки, баюкая руку.. Метка жгла похуже раскаленной сковородки.. Видно, нужна была еще этому миру заблудшая душа несчастной в своем одиночевстве девушки.
-Вашу мать! Почему даже сейчас не я решаю, что мне делать?!-крикнула в пустоту Рокс и опустила голову... Из глаз ручьем полились слезы, анимаг сидела посреди воды на корчках, судоржно содрогаясь всем телом, просто по человечески плача.. Не хотелось больше ничего. И даже погода была с ней согласна. Пасмурно, прохладно...
Боже, зачем я пришла в эту беседку? Зачем поперлась в Малфой-менор? Зачем стала Пожирательницей? Зачем вообще родилась? Лучше бы я сошла с ума.. Тогда бы меня все жалели..
-Нет, милая, сидела бы ты сейчас в Азкабане, дементоров развлекала!
-Волчица?
-Ну а кто-ж?
-Я думала, ты мертва..
-И я, представь, тоже.. Выше нос, подруга!
-Подруга?
-Вашу... Хватит переспрашивать! Вылазь из воды, мне холодно! И Диментиуса своего пошли в Пекло, сковородки чистить!
-Мне нравится твой настрой..

И Рокс, мысленно разговаривая с Волчи, поднялась и медленно вышла из озера. Ноги раскраснелись, заболели от холода, но на душе стало легче.. Волчица, ее радость и проклятие вернулась..

0

58

Рокси стало холодно. Ночь.. Вода.. Вздрогнув, преподаватель демонологии направилась в Хогвартс, знакомиться со всеми..
-->коридоры

0

59

*Тонкс и Виктор расположились под большим дубом.Девушка видела в Краме хорошего друга,но ведь все может изменить одно маленькое мгновение.И что тогда подумают люди?Нимфадора Тонкс забывает Римуса Люпина,человека за которого боролась больше 5 лет*
Виктор,а ты довно в Хог перехал?ты здесь как ученик?
*Девушка облокотила голову на дерево и смотрела пустым взглядом набезметежную водную гладь*

0

60

Виктор Крам
*Усмехнулась*
и давно в Хогвартс люди приезжают погулять?жалко когда я была твоего возраста,нельзя здесь появляться
*Мозг Тонкс не хотел работать и поэтому она даже не знала о чем поговорить.Она скучала по Люпину,только у них всех наладилось и ее послали охранять Хогвартс.метоморфиня не жаловалась,всегда приятно очутиться в месте,где прошли лучшие годы ее жизни.Решив,что ухадить в себя пока рано,она,непонимая для чего спросила*
Виктор,а сколько тебе лет?17 или 18?
оо...Остапа понесло...

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Черное озеро » Поляна под раскидистым деревом