Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Большой Зал » Зал, где проходят обеды


Зал, где проходят обеды

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

- Та! *возликовал Крэбб и от радости стукнул по столу кулаком. Стол дрогнул, кубок из которого пил слизеринец упал и остатки сока разлились по столу* - А... лашно... ыльфы уперут... *махнул на испачканый стол Крэбб и напихал в карманы мантии пирожных и булочек* - Для Жрако. *пояснил он Гойлу, строя, как ему казалось очень умное лицо* - А то он тахой хужой штал... наверна его не кормят шовщем..

0

32

-Да... Гервничает он... - Гойл поспешно доел остатки пирога и отойдя от места из трапезы, так-то оно преставляло собой месиво посуды, набил карманы мантии и штанов всякой едой. Улыбнувшись Крэббу от демонстративно похлопал по карманам.
-Теперь он до терпить до ужина!
На его лице была какая-то детская радость. Прихватив с собой блюдо с пирожками Гойл вместе со своим верным товарищем отправился в долгое путешествие по коридорам замка...
==> Коридоры

0

33

*Гарри с небольшим опозданием пришел на обед. Он сразу увидел Марту и улыбнулся ей*
- Здесь гораздо теплее...
*сказал он,садясь за свой стол. Поттер налил себе тыквенный сок и наложил на тарелку всего понемногу*
- Чем бы потом заняться? И где Рон?
*стал есть, пялясь по сторонам*

0

34

*Гермиона вместе с Дэном зашли в зал*
-Ну ладно, пойду за свой стол...
*Сказала она Дэниелу. Герми села рядом с Гарри и принялась неспеша есть*
-Где Рон опять шляется?
*Как бы нивзначай спросила девушка*

0

35

- Кто знает..
*пожал плечами Гарри, поедая жареную грудинку*
- Я бы сам хотел знать.
*запил соком и посмотрел на Гермиону*
- Представь,я его со вчерашнего вечера не видел. Спать он пришел поздно, а утром я ушел пораньше в совятню..
*призадумался*
- Понятия не имею,где его может носить. А на зельях его не было?

0

36

-Да... Но на зельях его не было... Шляется где-то... Может он опять на что-нибудь обиделся?
*Спросила Герми, накладывая на тарелку картошку*
Ладно... Спрошу сейчас...
-Слушай, в совятне ты сказал, что хотел бы, чтобы я пошла на бал... Я так и не успела у тебя спросить, а зачем тебе это нужно?
Глупо получается...
*Девушка стала есть картошку, стараясь не смотреть на собеседника, но взгляд был прикованн к Гарри*

0

37

Гермиона Джейн Грейнджер
- Вряд ли..
*сказал Гарри, опустошив свою обеденную тарелку*
- Спросим, когда появится. А про бал... На любом мероприятии я бы хотел быть неподалеку от тебя и Рона..
*улыбнулся и утерся салфеткой*

Том Каулитц
- Да, это я.
*Поттер посмотрел на Тома*
- Поговорим. О чем?
*встал из-за стола*

0

38

*Гермиона улыбнулась на слова Гарри и сказала*
-Спасибо! Кстати, я всё-таки пойду на бал...
*Она обратила внимание на Тома, недоверчиво смотрящего на неё и Гарри*
Мда...

0

39

*Гермиона, увидев в зале Малфоя, ненавистно на него посмотрела и окинула взглядом весь зал. Она заметила за Слизеринским столом Кребба и Гойла*
А вот и эти неуклюжие дружки Драко... Только с такими он и водится... Хм.... А ведь ушли без него...

Отредактировано Гермиона Джейн Грейнджер (2007-06-24 22:22:15)

0

40

*Девушка поймала взгляд Драко и мгновенно отвернулась*
Чёрт... Пожалуй, мне надо отсюда уйти...
*Гермиона повернулась к Гарри*
-Ладно, я пожалуй пойду... Мне надо в библиотеку...
*Сказала она, вставая из-за стола. Потом она ещё раз улыбнулась другу и вышла*
----Библиотека

0

41

*Гарри был немного удивлен этой просьбой*
- Для чего она ему понадобилась?
- Разумеется.
*пожал плечами он*
- Прямо сейчас проводить тебя?

0

42

*взял со стола кубок и допил тыквенный сок*
- Да, я закончил.
*ответил Гарри*
- Следуй за мной.
*все еще недоверчиво посмотрел на Тома и направился к выходу из зала*

0

43

Гарри Поттер

Марта чуть улыбаясь а потом и совсем печально поглядела Гарри в след...
"Надеюсь мы с тобой еще увидимся....ээх...разные столы...укрсы и все такое!"-думала Марта и вдруг опомнилась, так как ее подруга пнула ее локтем в бок и задала вопрос, поповоду того что она так пялится на Гарри Поттера.
-Н-ничего...просто я с ним знакома, светлый человек и все такое...-ответила Марта и принялась за яблочный пирог.
Вскоре разделавшись с едой она распращалась со всеми и вышла из зала...Куда идти она незнала...
"Заняться нечем...И куда это Гарри пошел? Боже, о чем это я?..."

Отредактировано Марта Лоуренс (2007-06-29 00:29:53)

0

44

*Крэбб ввалился в зал, хищно глядя на еду, причем за всеми столами сразу. Спотыкаясь, он добрел до слизеринского стола и плюхнулся на скамью рядом с Драко так, что та чуть не подкосилась под весом Винсента* - Привет. *Крэбб пихнул в рот самый большой пирожок и стал бешенно прожевывать*

0

45

Рон ввалился в большой зал и направился прямиком к Гриффиндорскому столу..завидев пару слизеринцев ехидно умехнулся...и пробурчал себе под нос что-то невнятное..сейчас даже эти слизняки не могли испортить ему аппетит...он уселся на свободное место за столом...перед ним тут же возникли бесчисленные блюда с различными яствами..Рональд без промедления начал набивать желудок...запивая все тыквенным соком..

0

46

Риччи зашла в зал, чтобы выпить чаю и просто не оставаться одной. Она торопливо шла между столами, пытаясь освободиться от всех мыслей. Еще издали она заметила рыжую макушку Рона за гриффиндорским столом, ей очень захотелось поговорить с ним.
- Можно к тебе? - Риччи улыбнулась, подходя к гриффиндорцу.

0

47

Рон чуть не подавился...при появлении Риччи..он покраснел до корней волос...а уши приняли традиционный богровый оттенок...он вероятно выглядел сейчас как последняя свинья...с трудом проглатив застрявший в горле кусок...он отодвинул тарелку..и спешно вытер рот салфеткой...
-Эмм...Ричч...привет...да присаживайся..как дела?..Рональд не мог поднять на нее глаз...просто потому что ему было дико стыдно...

0

48

Девушка села с ним рядом.
- Как дела? - Риччи улыбнулась и подперла щеку рукой. Она попыталась заглянуть Рону в лицо, но тот кажется избегал ее взгляда. Когтевранка незаметно подсела немного поближе и коснулась свободной рукой его руки. - Все нормально?

0

49

Рон..прожевав наконец остатки пищи и запив все соком...изрек..
-Да все отлично....как ты?..он наконец осмелился взглянуть на Ричии но тут же отвел взгляд...
-Готовишься к балу?Я слышал девчонки всех на уши подняли выбирая наряды..и прочую ерунду...Он улыбнулся и указал на бегающих по залу и перешептывающихся девушек..

0

50

- Готовлюсь, - с улыбкой ответила девушка, - вернее, все готово уже, - она слегка покраснела. У нее уже было платье для бала. Родители подарили его ей на семнадцатилетие, но когтевранка еще ни разу его не надевала. Видимо, пришло время надеть на себя обновку. - Согласна, ерунда... - снова улыбнулась и постучала пальцем по столу, - но для некоторых девушек это важно.

0

51

Рон виновато опустил глаза, рассматривая теперь причудливые узоры на столе..
-Ну да.....промямлил он...-Для некоторых важно.....произнес он...а в голове рыжего в тот момент нарисовалась отчетливая картинка парадной мантии, в который он блистал на Святочном балу на четвертом курсе...его как и в тот злополучный вечерь пробила неприятная дрожь...и появилось рефлекторное желание понюхать...не осталось ли на нем запахов..схожих с Тетушкой Тесси...

0

52

- Ну а ты? - Риччи наклонила голову на бок, тепло улыбнувшись юноше. - Готов к балу? - она протянула руку к золоченной тарелке и взяла с него яблоко. Надкусив сочную мякоть, когтевранка повернулась к Рону, ожидая его ответа.

0

53

Рон возмущенно возразил..
-Ну я же не девчонка....чего мне готовиться......он понимал как могут девчонки столько времени тратить на прически и прочие мелочи, когда время можно провести с пользой...единственное что до этого момента сделал Рон по подготовке к балу...это заказал маме купить новый парадный костюм...и посскольку тот уже прибыл и Рыжему очень нравился..то больше он проблем не видел..
-Я лучше в квиддич поиграю...

0

54

*ТОнкс вошла в зал,к котором очень вкусно пахло и увидела рыжую голову*
ооо..наконецто..кто-то из Уизли
*Вскоре она узнала Рона*
Рон,здорова и тебе привет*Кивнула девушке и присела рядом с Рыжим*
я вам не помешаю?
*невинно посмотрела на ребят*
ооо..вы о квиддиче....я его обожаю.Рон как папа поживает?

0

55

Тонкс появилась очень некстати...хотя Рон был рад ей..
-А ты откуда?...однако не самое хорошее приветсвие...
-Билл тут..теперь ты...вы никак за мной следите?...вопросительно выгнув бровь с заговорщической улыбкой спросил рыжий..
-Папа...не знаю...давно не писал...

0

56

Рон Уизли
*У Тонкс стало грусное лицо*
я здесь охрана и потому хожу по всему Хогвартсу
так...понятно..меня не ра ды видеть
вижу что я мешаю,пока...пойду Билла поищу
*Девушка не кого искать не хотела...просто когда тебя так встречают настроение становиться не очень хорошим и на сегодня хватит с нее общения*
я за тобой не слежу,а просто пришла повидаться
*Встала и пошла к выходу*
====>куда-нибудь

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-08-08 22:30:33)

0

57

оос:Мда, у кого-то явно проблемы..с чувством юмора....

Рон удивленно посмотрел вслед удаляющейся Тонкс...
-Чего это с ней...я ж пошутил...наверное со всей этой шумихой у бедняжки сосвем крыша съехала.....он посмотрел на Риччи ожидая хоть кивка в знак поддержки...он ведь ничего такого Тонкс не сказал..да и с чего она так реагировала...он всегда считал,что с ТОнкс можно прикалываться до упаду...и она будет только рада..но теперь....Рону стало не по себе...

0

58

- Наверно, Тонкс просто устала, - предположила девушка, тоже глядя вслед Тонкс, - охрана замка... и все в этом роде. А может кто-то уже успел испортить ей настроение? - когтевранка повернулась к Рону, задумчиво прикусив губу.

0

59

Я?Ни за что....Тонкс всегда была ходячим приколом...откуда ж я знал что она так вот отреагирует.....оправдываясь ответил Рон...
-Вообще забудем о Тонкс, хорошо?Я с ней потом поговорю....обещаю.....скрестив пальцы за спиной..с невиннейшей улбыкой проговорил рыжий...глядя на Риччи..

0

60

- Хорошо, - пожала плечами девушка. У нее было странное чувство, что она знает Рона давно и у них много общего. Он был отличным парнем. Риччи очень захотелось сказать ему что-то теплое, дать понять, что он ей очень нравится, но в голову ничего не лезло. Тогда, она придвинулась к нему немного поближе, но не вплотную, и коснулась своими губами его губ, не обращая внимания на то, что в Большом зале еще были люди.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Большой Зал » Зал, где проходят обеды