Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Большой Зал » Зал, где проходят ужины


Зал, где проходят ужины

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

*Гарри зашел в зал с кошкой на плече и сразу направился к гриффиндорскому столу*
- Ну и пустота...
*Большой зал был пуст. Он сел на скамью и положил себе в тарелку жаркого*
- Где Рон и Гермиона?
*посмотрел на ворота, ожидая друзей*

0

3

Рон войдя в Большой зал...поспешил за гриффиндорский стол...тут же перед ним появилась цела куча тарелок и подносов с различными блюдами...уж что и говорит, эльфы в этом замке трудились на славу..он жадно потер руки и принялся..за отбивную...попутно заливая все это тыквенным соком..
-Какррже этофкусшрно.....с набитым ртом пытался он что-то выговорить...

0

4

- В этом ты прав.
*охотно согласился Гарри, расправляясь со своеим жаркоем*
- Я здорово проголодался. А ты Рон - гений. Я не устану это повторять.
*пихнул в рот кусок картошки*
- Всегда знаешь,когда надо пойти и подкрепится.
*налили сок и стал пить*

0

5

*увидел Демельзу и повернулся к ней*
- Тоже решила поесть в позднее время?
*Гарри улыбнулся, полностью осушив кубок и теперь усердно разрезая мясо на тарелке*
- Того глядишь еще люди соберуться.
*усмехнулся, дорезал кусок и дал Эйшли*

0

6

- Да ну не ври..
*весело ответил Гарри, поглощая свой ужин и время от времени давая кусочки Эйшли*
- Тебе не грозит.
*взглянул на кота рядом с Демельзой*
- Тоже не спишь?
*спросил у него, подмигивая*

0

7

*Гарри улыбнулся Демельзе, доел свое жаркое, взял другую тарелку и положил туда несколько помадок и тянучек*
- Да не знаю, что за кот был. Может новый питомец Филча?
*ответил на вопрос Дима с беспечным видом*
- А зачем тебе?
*взглянул,как Дим обменивается запиской с Демельзой и ухмыльнулся*

0

8

- Что за десерт?
*спросил Гарри, прожевывая свою тянучку*
- Ты еще не наелся?
- Черт... Нужно же искать пару на бал! А может пойти одному, какая разница один или нет?
*покончив с тянучкой, взял помадку*

0

9

*Гарри потянулся за тоником, когда у него на лице оказася кусок торта*
- Опьянел?
*просто спросил Поттер,с невозмутимым лицом*
- Оно то видно...
*ухмыльнулся, смахнул с лица часть торта,взял свой кусок и впечатал в лицо однокурснику*

0

10

При виде слизняка у Рона кусок в горло не лез...умел же гад аппетит испортить...канчики ушей у Рона традиционно побогровели..так оно всегда и было,когда тот был взбешен...он отложил вилку...
-Шел бы ты Малфой к своим слизнякам.....
-Пока руки-ноги целы...

0

11

*вытер пирог с лица*
- Дим, делать больше нечего?
*спросил Поттер, еле сдерживая смех*
- Повеселиться вздумалось?
*взял чашку с пуддингом,встал из-за стола подошел к Диму и вывалил ему на голову пуддинг. Сзади раздался знакомый мерзкий голос,который пренадлежал разумеется Малфою*
- Отвали, хорек..
*стал медленно закипать Гарри*
- Где твоя свита? Потерял своих верных рабов или они умерли от обжорства?

0

12

*Гарри мог что-то ответить,но какой смысл говорить со слизнями*
- Подавиться бы тебе, Малфой...
*театрально сказал Поттер, садясь обратно на лавку. Он еще раз протер лицо и осмотрел зал.За столом пуффендуйцев сидела смешная с виду девушка*
- Ээ... привет.
*обратился он к ней*
- Что это с тобой?

0

13

Рон уже хотел было встать из-за стола и бросится вслед за Малфоем...но что-то или кто-то держало его на месте..
-Он у меня еще получит......пробурчал он себе под нос...и раз уж не получилось побить Малфоя...он решил выплеснуть свою агрессию на так заманчиво лежавший на подносе кусок курицы...который он к слову жадно начал поедать...выдавая переодически непонятные ругательства..

0

14

Рон смутился от такого замечания...и проглотив наконец так долго не хотевший глотаться кусок курицы...отложил последную на тарелку...
-Спасибо...я много и не ем......проговорил Рон...
Он выпил свой сок...и собрался уходить..
-Гарри..ты тут нашел компанию себе..
..с улыбкой заметил он..
-Я пожалуй пойду прогуляюсь...есть еще нерешенная проблемка...
Он улыбнулся..
Хлои Саливан
-Чао..
Он поднялся и направился к выходу..
>>>на поиски партнерши

0

15

*Гарри посмотрел вслед лучшему другу*
- Ну вперед Казанова...
*незаметно ото всех ухмыльнулся и повернулся к девушке*

Хлои Саливан
- Кальмара?
*переспросил Гарри,не скрывая удивления*
- Смело.. А зачем тебе это понадобилось?
*смахнул с очков крем от торта,умело запущенного Димом*

0

16

- Я не думаю,что мне пришло бы в голову трогать мокрого кальмара ночью..
*весело улыбнулся Гарри, убеждаясь,что очки почти полностью очищены*
- Так вот что девочки любят делать. Трогать кальмаров. Буду знать..
*он глянул,как Хлои сняла кусочек торта с его  мантии*
- Да кидались всем подряд,а точнее сладким.
*взял кубок с соком и отхлебнул немного*

0

17

- Вообще то до этого мы еще едой не обкидывались. Это на Дима веселье нашло.
*Гарри взял помадку со стола*
- А островки из сливок в океане озерной воды наверно выглядели бы приемлимо в Большом зале.
*представил себе картину Поттер*
- Да... Бал готовится.
*сказал он,прожевав помадку*
- Может ты бы хотела пойти туда со мной?
*невнятно спросил Гарри*

0

18

- Я рад.
*кратко сказал Гарри, вытирая руки об салфетку*
- Почему я должен бояться? Я тебя странной не считаю.
*улыбнулся*
- Не беспойся.
*он заметил перемену ее настроения*
- Будь естественной.

0

19

- Ты помоему слишком переживаешь из-за будущего бала...
*Гарри сделал глоток сока*
- Не на расстрел же идешь.
*он улыбнулся*
- Рон... нет, кажется,он еще не нашел себе партнершу на бал. А может уже и нашел.
- Когда вернулсь в гостинную надо спросить!
- О да... Игра была хорошая.
*согласился Гарри*

0

20

- А не стоит.
*Поттер принял обратно пустой кубок и поставил на стол*
- Такое чувство, что ты хочешь пойти с Роном.
*как бы между прочим сказал Гарри*
- Я правильно понял?
*стал отряхивать мантию от крошек торта*

0

21

- Угу, Рон отличный друг.
*Гарри осмотрел стол, но понял что уже сыт*
- Насчет дня ты права.День бешенный.
*поднялся*
- Пойду в гостинную. Спасибо,что согласилась пойти со мной на бал.. Пока.
*улыбнулся и, направившись к двери,вышел*

0

22

Риччи зашла в Болшой Зал через ворота и очень удивилась тому, что за столами сидят еще люди. Девушка покачала головой и направилась вовсе не к когтевранскому столу, а к гриффиндорскому, за которым к ее удивлению расположилась Хлои.
Хлои Саливан
- Как ты? - с ходу поинтересовалась Риччи, садясь рядом и кидая сумку у лавки, - я тебе еще не надоела? - она взяла золоченную тарелку с пирогом с патокой и отрезала себе кусочек.

0

23

Риччи опустила глаза и, заметив пока еще мокрые кроссовки Хлои в небольшой лужице, тихо охнула.
- Ну и ну, - промолвила девушка, с упереком глядя на пуффендуйку, - ты же простудиться можешь. Обувь следовало у камина положить на просушку, а временно поносить что-нибудь сухое, ну хотя бы тапочки, - Риччи наколола на вилку кусочек пирога и отправила в рот, - а мне просто стало скучно, в гостинной ведь никого нет. Вот и решила пройтись до Большого Зала.

0

24

Риччи на минуту замерла с очередным кусочком пирога на вилке и исподлобья взглянула на Хлои.
- Но ведь сейчас их здесь нет, - она повертела перед собой вилку с пирогом, - мне опасаться нечего, - кусок отправился в рот, - а болеть все-таки не стоит, таким образом от домашней работы все равно не увильнешь.

0

25

- Возьму на заметку, - кивнула девушка, отодвигая от себя тарелку с недоеденным пирогом и вилку, - как тебе на Пуффендуе? Нравится? - она почесала пересносицу указательным пальцем, - когда ты прибыла в Хогвартс о каком факультете мечтала, только честно.

0

26

- А что тебе сказала шляпа? - Риччи подперла щеку рукой и с интересом стала смотреть на Саливан, - она как-нибудь откомментировала свой выбор? - лицо девушки слегка вытянулось, когда Хлои стала самозабвенно говорить о "суперричах" и тому подобном, - поверишь, если я скажу, что не мечтала о Гриффиндоре? Хотя, мне и нравится этот факультет. Я, правда, понятия не имела, куда попаду и мне показалось, что шляпа тоже затруднялась сразу распределить меня. Гриффиндор был одним из вариантов. Но в итоге я была зачислена на Когтевран! - Риччи улыбнулась, вспоминая тот день, - я думаю, он мне больше всего подходит.

0

27

- Но почему же не Слизерин? - полюбопытствовала Риччи, - оттого, что он недостаточно нейтрален? - она откинулась немного назад, обхватив одной рукой угол лавочки, - на Гриффиндор, говоришь. Даже не знаю. Должно быть во мне есть какие-то качества присущие гриффиндорцам, но все же, наверно, мне там не место. Когтевран... то что надо. Хотя учится на Пуффендуе я бы тоже не отказалась, - девушка наклонила голову на бок и улыбнулась. - А что ты имела ввиду, когда сказала "жить по другому"?

0

28

- А я бы не хотела на Слизерине учиться, - она посмотрела на потолок, откуда свисали длинные свечи, его вид всегда восхищал девушку, - но это вовсе не означает, что мне не по душе данный факультет, - Риччи стала болтать ногами, все еще разглядывая потолок, - не буду спрашивать, раз ты этого не хочешь. А я, наверно, не готова еще к иной жизни. И такая пока устраивает, почти.

0

29

Риччи взглянула на наручные часы.
- Уже поздний час оказывается, - девушка пожала плечами и подняла глаза на Хлои, - пора по гостинным, - она взяла со стола пончик, - глаза уже слипаются, я уверена, что стоит моей голове коснуться подушки и я моментально засну, - Риччи подняла с пола сумку и закинула на левое плечо, - ну до завтра. Встретимся на уроках, - она махнула на прощание и вышла из зала, жуя на ходу пончик.

0

30

Трейс вошла в открытые двери зала и огляделась в поисках своих. Она пошла к столу Слизерина,особо не вслушиваясь в разговоры. Щебетавшие вокруг ученики совершенно не волновали мисс Дэвис. Еще издали она увидела Миллс и теперь спешила догнать подругу.
-Миллс,привет
Наконец,догнала слизеринку Трейси и села за стол.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Большой Зал » Зал, где проходят ужины