Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Кабинеты » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

*приблизился к двери, пару раз глубоко вздохнул и постучал. Астольф понятия не имел, кого назначили вместо Дамблдора, поэтому не знал точно к чему готовиться...секунды тянулись бесконечно долго, но войти без стука он не решался.. точнее не решился бы, если бы и правда был учеником, только что переведенным из другой страны*

0

3

*осторожно приоткрыл дверь и тихо вошел*
- Добрый день!  Я только что приехал в Хогвартс, меня перевели из Шармабато... *Астольф поперхнулся собственными словами и вытращаил глаза. СНЕЙП! Снейп директор?!* - .. на... *молодой человек поборол в себе приступ удивления и большими глазищами воззрился на Снейпа. Сказать еще что-то он пока был не в состоянии. Слишком много мыслей тут же завертелось в голове*

0

4

- Астольф де Сенто.
*повторил молодой человек уже уверенным голосом*
- Здесь все документы. *Астольф достал из кармана конверт, увеличил его заклинанием и положил на край директорского стола* - Признаться, я немного удивлен, что Вы не получали никаких уведомлений... *юноша чуть нахмурился, глядя на темную столешницу* - Мой перевод был скорым, но я не думал, настолько скорым, что вы не получили сведений... *поднял обеспокоенный взгляд на Снейпа* - В любом случае,  в этом конверте вы найдете все необходимое. В том числе и копию письма от директора Шармбатона.

0

5

*осторожно присел на краешек глубокого деревянного кресла. Вид распределяющей шляпы, а еще больше предстоящая ее примерка, заставили Астольфа вновь почувствовать себя первокурсником. Не оставалось сомнений, что его план с просьбой отправить его на Гриффиндор, с треском провалился. С его шикарным характером, шляпа никогда не распределит его на  желаемый факультет. Выдохнув, Астольф надел шляпу. Несколько секунд прошли в тишине, потом раздался скрипучий голос: "Нет, здесь сомнений быть не может... Слизерин... вы напоминаете мне одного блестящего слизеринского студента... слишком напоминаете.." Астольф испуганно поднял глаза. Шляпа молчала. Юноша перевел растерянный взгляд на Снейпа.
- Директор? Я не понимаю, что это значит...

0

6

*Астольф некоторое время смотрел на угол стола, пытаясь придумать достойный ответ.  Он не узнавал старого друга... Видимо, назначение директором не проходит незаметно... Но такой Снейп был в этой ситуации только на руку. Астольф поднял чистый взгляд на профессора Зельеварения*
- Я хочу стать колдомедиком!

0

7

*Астольф улыбнулся, но постарался выглядеть не слишком довольным*
- Нет, директор. Благодарю вас. *Астольф поднялся с кресла, засунул руки в корманы и направился к выходу из кабинета. Не дойдя пару шагов до дверию, юноша обернулся и бросил взгляд на зельевара, уже занятого своими делами. хмыкнув, Астольф повернул дверную ручки и вышел. Ни Снейп, ни молодой француз не заметили, как из кармана мантии Астольфа выпал маленький серебряный кубок....*

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Кабинеты » Кабинет Директора