Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Особняк Риддлов » Одна из комнат для гостей


Одна из комнат для гостей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

*Вошел в просторную темную комнату. Отослал навязчивых домовых эльфов. Осмотрелся, раздвинул тяжелые шторы, не пропускающие свет. Полумрака Люциусу хватило в Азкабане, поэтому теперь он стремился избегать любых ассоциаций с этим "приятным" во всех отношениях местом. С облегчением скинул пыльную мантию, которую тут же поднял с пола неизвестно откуда взявшийся домовой эльф. Грозно глянув на беднягу, Люциус удалился в ванную комнату. Эльф стоял посреди комнаты в некотром замешательстве, пока не заметил высунувшуюся из дверного проема руку с остальной одеждой. Почтительно поклонившись руке, эльф забрал одежду и аппарировл. Рука  исчезла в недрах ванной. Через некоторое время  оттуда вышел донельзя довольный, вымытый и безупречно причесанный Малфой в черном атласном халате. Лениво потянушись, он подошел к окну, пару минут постоял, созерцая заросший сад замка, потом подошел к зеркалу. Вдоволь налюбовавшись на себя любимого, Люциус остался вполне доволен отражением. Разве что не мешало бы немного поравиться. Малфой решил, что это дело времени - ведь Волдеморт вряд ли будет морить его голодом (по крайней мере, Люциус очень надеялся, что не будет). Обворожительно улыбнувшись своему отражению, Люциус  прилег на огромную кровать и вскоре забылся сном праведника.. младенца...уставшего Пожирателя Смерти, только что вернувшегося из Азкабана*

0

2

*а Люциусу снились нюхлеры... много-много маленьких мохнатых зверьков... они бегали кругом и тыкалисьв него своими противными мокрыми хоботками и почему-то тявкали. Когда же они вцепились в него своими мерзкими лапками и начали трясти... Люциус вздрогнул и открыл глаза. И увидел сына.. Пару раз моргнув и ущипнув себя для верности, пожиратель приподнялся на локтях*
- Драко? Что ты здесь делаешь?  *спросони Люц туго соображал*

0

3

*мотнул головой*
- Мерлин! Конечно, помню! *улыбнулся* - И я очень ценю твою заботу, но ты можешь говорить нормально? *взял у сына склянку с зельем* - Чей волос?

0

4

*прищурившись, глянул на сына*
- Спасибо. *разглядывает волос* -[ Хм.. брюнет... ну, неплохо для разнообразия./b] *запахнув халат, сел в кровати* [b]- А теперь, наследник славного рода *усмехнулся* - Введи меня в курс дела.

0

5

*просмотрел бумаги*
-Отлично! Признаться, не ожидал от тебя такой помощи.. *внимательно смотрит на сына*

0

6

*Примиряюще улыбнулся*
- Драко, я очень доволен. *поднялся с кровати, подошел к стулу, на котором аккуратной стопкой лежала принесенная домовыми эльфами одежда. * - Не думаю, что это в ближайшее время станет возможным... *протянул он с смонением* - По крайней мере, пока  министерство...кстати! *поднял с пола свалившуюсь со стула газету* -Смотри, уже на передовице.. *протянул сыну Ежедневный пророк? - Могли бы фотографию получше выбрать *недовольно бурчит*

0

7

*открыл склянку, бросил в нее волос и залпом выпил*
- Редкосная гадость.. надеюсь, ты не собирался меня отравить..*усмехнулся.* -Мне в первую очередь нужна волшебная палочка, так что сначала отправимся.. ооо... *согнулся пополам*-Тролль всех раздери! *некоторое время Люциус мучительно переживал процесс превращения, в результате которог перед Драко предстал невысокий худощавый брюнет с длинными вьющимися волосами и темно-карими глазами* - ну как? *Люциус (точнее теперь уже Астальф де Сенто) внимательно рассматривал себя в зеркало* - Не плохой у тебя вкус... *ухмыльнулся* - Все, идем!

0

8

*Подозвал домового эльфа, приказал ему принести бумагу и перо. Склонившись над подоконником, быстро написал короткое письмо Лорду, где рассказал о причине своего скорого отъезда. Еще раз придирчиво осмотрел себя в зеркало, смахнул с мантии невидимую пылинку и исчез в камине вслед зап сыном*
-> Лютный переулок

Отредактировано Люциус Малфой (2007-06-10 21:28:21)

0

9

*вернувшись в комнату, Люциус увеличил покупки заклинанием и оставил их грудой лежать на кровати.  Признаться, он не ожидал такого быстрого развития событий, да и от перемещений по каминной сети несколько поотвык...Несколько раз умывшись ледяной водой, мужчина, к которому уже вернулся привычный облик (зелье было не слишком сильным - для пробы)  направился в кабинет Лорда, очень надеясь застать его там*

0

10

*Как вихрь ворвался в комнату*
Грязнокровка, говоришь? а сам-то кто..
*Люциус осмотрел комнату. Попытался оценить обстановку.. выходило с трудом. Решил больше этого не делать. Тут его лихорадочный взгляд упал на серебряный подсвечник.. "была не была" - подумал Люциус и принялся сгребать все более-менее ценные вещи в одну кучу. Следующим шагом его гениального плана было то, что он позвал домового эльфа и очень вежливо попросил принести серебряный графин и пару ложек. Эльф желая угодить гостю, притащил едва -ли не все столовое серебро. Уменьшив все это добро заклинанием, Люциус завернул его в носовой платок и убрал в карман мантии вместе с вновь уменьшенными покупками. Мысли в голове роились с бешеной скоростью...
Выпив второй пузырек принесенного Драко зелья, Люц снова пережил пару неприятных минут. Наконец, все было готово. Люциус подошел к камину, но вовремя вспомнил о документах, которые приготовил его сын, запихав их во все тот же многострадальный карман, он исчез в зеленом пламени камина*

0

11

Роксана тихо зашла в штаб, привычно сдерживая чих. Как обычно, здесь пахло силой, властью... Рокс поднялась по лестнице и посмотрела на дверь кабинета Лорда. В груди что-то зашевелилось. Страх?  Волнение? Преданность? Скорее все вместе. Волк от рождения, Рокс служила своему Хозяину со всей преданностью. Когда же Лорд исчез, Роксана пустилась в странствия. И вот, что-то кольнуло ее интуицию.. Бросив все, девушка вернулась в Лондон, вернулась в штаб.. Осталось только дождаться, пока ее не позовут... Быть может, Темный Лорд простит ее....
Рокс вошла в комнату для гостей и села на диван. В окно бились ветки уже пожелтевшего клена. На улице дул сильный ветер,  Рокси порадовалась, что она сидит теперь здесь.

Отредактировано Роксана_Эванс (2007-06-26 18:38:45)

0

12

Из-за двери доносятся быстрые шаги, со стуком поворачивается ручка. На лице Темного Лорда лежит тяжелая печать мрачной решительности, он собирался с порога высказать все, что думает, но совершенно неожиданно обнаружил в комнате вместо Малфоя молодую женщину. Не говоря ни слова, он проходит в центр помещения и останавливается, в упор глядя на Роксану, ожидая от нее приветствия.

0

13

Роксна о чем-то задумалась, глядя  окно. Вернули ее в реальность чьи-то шаги. Девушка напряженно вслушивалась в них. Повернулась ручка, и дверь отворилась. В комнату, освещенную несколькими свечами вошел высокий мужчина. Меньше секунды Рокс понадобилось, что бы признать в нем своего Хозяина.
Роксана встала и отустилась на одно колено, низко склонив голову.
-Мой Лорд... Честь для меня видеть вас здесь..
тихо сказала она. В груди все трепетало. Даже от одного присудствия Темного Лорда Роксане было жудко. Девушке хотелось еще что-то сказать, но она вовремя заткнула себе рот. Не хватало еще разозлить Его...

Отредактировано Роксана_Эванс (2007-06-27 13:32:35)

0

14

Уже третий раз за пару дней он сталкивается с пренебрежением традициями со стороны Пожирателей. Что это- сговор, просто распущенность? Не важно, но терпеть этого он больше не намерен. Кажется, Роксана напугана- либо она отдает себе отчет в том, что ведет себя недостойно, либо принесла плохую новость и тогда ей скоро придется несладко вдвойне.
Кривая усмешка-оскал, обнажающий зубы с одного края. Волдеморт забавляется вместо того, чтобы злиться. Темно-красное свечение затаилось в глубине глаз, готовое вырваться зловещей вспышкой вместе с порывом неконтролируемой ярости. Взгляд опускается на выступающие через одежду острые лопатки склонившейся девушки- слишком тяжелый, чтоб она могла его не почувствовать и не согнуться еще ниже, чтобы прикоснуться губами к краю его мантии, как было заведено среди Пожирателей еще со времен основания организации.
-Знаешь, Эванс... -обволакивающий шепот, будто не сверху, а со всех сторон... -знаешь, на чем, по моему глубокому убеждению, держится все наше общество? Что отличает нас от магглов, помимо всего прочего?

0

15

Роксана облизала пересохшие губы. Тяжелый взгляд заставил ее еще болье наклонить голову.
-Что-то не то... Что же?
-Милорд...
Выдавила Роксана. Она бы предпочла промолчать, дав Хозяину договрить самому. Но, как говорится: язык мой-враг мой. Вот и сейчас, очень длинная мыжца подвела ее. Рокс лихорадочно думала.
-Милорд.. Я даже не представляю..
Еще тише, чем бычно, сказала Рокс. Где-то далеко внутри себя она уже приготовилась к чему-то ужастному. Лишний раз открывать рот в присудствии Лорда было крайне опасно.

0

16

-Плохо, что не представляешь,- со вздохом отвечает Волдеморт, присаживаясь на край стола. -Плохо, потому что тогда встает вопрос, зачем ты вообще пришла ко мне. Я не имею в виду- сейчас, это мы с тобой выясним через некоторое время. Я имею в виду- вообще, какие цели ты преследуешь, если так плохо разбираешься в наших, казалось бы, общих идеях. Ну да я напомню тебе- общество, которое я хочу построить, держится на соблюдении традиций, одна из которых- почтение. Учителя к ученику, младшего- к старшему, подчиненного- к господину. Маггла к волшебнику и грязнокровки к аристократу, соответственно. Ты же, видимо, сочла меня недостойным того, чтоб выражать мне свое почтение так же, как и раньше. Может быть, ты думаешь, что моя сила недостаточно велика для этого теперь? Ну так есть простой способ убедить тебя, что это не так. Давай проверим, насколько он действенный.
Так кстати злость все же нашла выход. Круцио!- с невербальным заклинанием она вся без остатка срывается с конца взлетевшей в изящном взмахе палочки, тянется к пожирательнице безнадежно опутывающими щупальцами. Темный Лорд сумрачно улыбается, глядя на то, как искажаются черты ее лица, он не намерен прерывать действие проклятия, пока не услышит хотя бы один звук, оповещающий о том, что его слова и действия достигли своей цели. А дальше- видно будет.

0

17

Роксана замерла, боясь даже вздохнуть. Тихий, угрожающий голос Хозяина подтвердили ее опасения. Рокс закрыла глаза, собираясь ответить на вопрос Лорда. Внезапно его голос наполнился злобой, кажется, долго сдерживаемой.
Ну все...
Непонятно откуда взявшаяся вспышка, и Рокс вздрогнула. К боли она привыкла... Но... Это не просто боль! Ощущение это подобно ломке, когда мышцы изгибаются, ломая кости. Когда даже вздохнуть нету сил! Когда... Роксана упала на четвереньки. Она мало что соображала. Казалось, что через стиснутые зубы сейчас посыплются проклятия... Но нет. Глаза девушки закатились и она рухнула на пол. Внезапно тело ее стало изворачиваться еще больше, живот втянулся... Мнгновение, и перед темнейшим из темнейших на полу корчилась белая волчица. Она тихо подвывала сквозь сомкнутую пасть.
-Милорд.. Милорд.. Я... Все поняла.. Ненадо...-ментально, как умеют только анимаги, провыла она. Еще бы немного, и девушка, возможно, уже никогда бы не вернулась к привычной жизни...

0

18

Темно-синие глаза с алыми искорками в глубине смеются. Он произносит "Фините" без обычного пренебрежения и сожаления.
-Поняла, ну вот и прекрасно.-в голосе прорезалась теплота, Лорд нагнулся и быстро провел рукой по мягкой шерсти на холке волчицы, затем выпрямился и скрестил руки на груди.
Чего проще- понять, что она не врет.
-Теперь будь любезна принять более привычный для меня вид и объяснить, зачем явилась.
Никакого намека на восприятие произошедшего только что. Тон такой, будто они вели и не прерывали светскую беседу.

0

19

Роксана, все еще тяжело дыша вновь стала человеком. Тело болело так, будто по нему прошлись кувалдой пара великанов. Девушка поднялась с пола и поклонилась, благодаря.
-Милорд, после долгого отсутсвия я пришла сюда, что бы напомнить о себе...
Голос был хриплым.
-позвольте мне служить вам со всей преданностью, на которуя я способна..

0

20

-С одной стороны- то и другое бессмысленно.
Он резко поворачивается на каблуках, делает пару шагов мимо Роксаны, не отводя от нее внимательного взгляда.
-Напоминать мне о чем-либо нет нужды, так как я ничего не забываю. Неужели ты не знала об этом? Просить позволения служить- тоже ни к чему, так  как ты получила это позволение вместе с меткой. Но с другой стороны- я ценю твою преданность, мне приятно слышать об этом.
Последняя фраза сказана совершенно иначе. Так, будто снова заботливая ладонь с поощрением касается шерсти на ее загривке.
-А вот верность некоторых других... оставляет желать лучшего. Я хочу, чтоб ты привела ко мне Люциуса Малфоя. Если не отреагирует на предложение- уговоришь, не помогут уговоры- заставишь.

0

21

Рокси слушала Лорда с полуприкрытями глазами. Похвала от Него ее воодушевила.. Хотелось сделать все, что возможно для Хозяиа. В этот мир Рокс была готова на все... Но последние слова привести люциуса ее удивили.
-Хозяин, но почему вы не ожете вызвать этого... -негодование в душе по поводу неверности Малфоя захлестнула ее с головой,-Люциуса...
Рокси говорила осторожно, воспоминание от круциатуса было свежо....
Да я просто убью этого падонка! Разорву на части и принсу детишкам в школу поиграть с его глзами!-Рокс уже представляла, какие муки доставит Малфою в случае неповиновения.
-Милорд, можно, если от откажется, я его помучаю... сильно... Что бы знал, что к чему!..-Рокс, боявшаяся до этого смотреть на Лорда, глянула ему в глаза и тут же отвела взгляд. На миг ей поазалось, что она упала в кипящую пропасть...

0

22

Все ее мысли и чувства- как на ладони, кажется: сожмешь кулак- и почувствуешь, как сдавливается трепещущее сердце. Осторожный тон- совсем не то, что может спасти от его гнева, но девушка не перешла черту.
-Кажется, ты плохо поняла, что от тебя требуется. Если бы я хотел, чтобы ты его помучила- я б так и сказал. Видишь ли, он малость набедокурил и вряд ли станет приходить по вызову. Тебе следует объяснить ему, что я готов его принять обратно, несмотря на недостойное поведение. Конечно, он должен искупить свою вину, но отнюдь не тем способом, который ты предлагаешь. Запомни, этот способ- крайний. Если откажется категорически, а особенно если станет отзываться обо мне в нелестных выражениях... что ж, тогда можешь распустить руки. Или... -он снова улыбнулся- зубы. Если все поняла, можешь идти.

0

23

Роксана упала на колено.
-Милорд, если вдруг случится, если он отзовется о Вас хуже, чем о Боге, клянуюсь, что повешу его на его же собственных кишках!
Роксана пылко проговорила слова, точно зная, что именно так и будет. Так же она знала, что и пребарщивать не следует. Поэтому она наклонилась и поцеловала подол мантии Темного Лорда.
-Или Малфой приползет к Вам, или он не поползет уже никуда..-прорычала анимаг. Она в минуту приняла облик волка, и, еще раз выказав свое почтение, скрылась в проеме двери.
Ну, Малфой, погоди, подлец.. Я заставлю тебя слушаться Лорда..-думала она, спускаясь по лестнице, царапая лаковое покрытие когтями.
--->Запретный лес

0

24

Белый кончик волчьего хвоста промелькнул в двери и исчез. Волдеморт отдал эльфам короткий приказ разгрести учиненный Малфоем бардак и вышел следом.
->Кабинет

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Особняк Риддлов » Одна из комнат для гостей