Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Флуд » Вы и ваш персонаж)


Вы и ваш персонаж)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя вашего перса
2. Почему вы выбрали канон или неканон?
3. Что между вами общего?
4. Хотели бы вы перенять какие-то черты характера вашего персонажа? Если да то какие и почему.
5. Кого вы поставили себе на аватар и каковы причины?

0

2

1. Имя вашего перса
А вон слева поглядите..

2. Почему вы выбрали канон или неканон?
Обидно мне стало за своего любимого канонического героя. Побродил по ролевым форумам- везде его выставляют либо совершенно бесчувственной и бесчеловечной тварью, либо вовсе слащавым романтичным мальчиком. Маразм- и то и другое, вот и решил взять это дело в свои руки- в процессе наблюдения за другими у меня сложилось от обратного точное представление о том, каким он должен быть.

3. Что между вами общего?
Общего очень много, но есть и абсолютно противоположные черты, каких гораздо меньше...
Во-первых, достаточно лишь сказать, откуда я беру описание характера в анкете. А беру я его из смеси результатов нескольких психологических тестов, переписанных своими словами, ну и добавляю немножко "по канону", пару строчек...
Во-вторых, где-то с пятилетнего возраста на вопросы в духе "какая твоя самая заветная/несбыточная мечта" я не задумываясь отвечаю "бессмертие и всемогущество" :D
В-третьих, довольно пикантный вопрос о любви... я тоже ее, можно сказать, отрицаю. Нередко в шутку называю любовь "оружием против моего хорошего настроения"- как только заходят в компании разговоры о "своих девочках-мальчиках"- хлопаю дверью, как только в книжке попадаются эпизоды с романтикой и свадьбами- книжка летит в угол, а то и в окно...))

4. Хотели бы вы перенять какие-то черты характера вашего персонажа? Если да то какие и почему.
Как ясно из предыдущего ответа, черты характера и так почти полностью совпадают. Единственное... у меня они все более сглаженные, мягко выраженные, чем у него- я очень самокритичен и считаю себя недостаточно решительным, у меня низкая самооценка- хотелось бы, чтобы была, как у него, на должном уровне. Кроме того, такое понятие, как лень, ему практически чуждо- а я лентяй, каких поискать, это тоже хотелось бы исправить:)

5. Кого вы поставили себе на аватар и каковы причины?
Файнс, если кто-то не знает- актер, сыгравший Волдеморта в Кубке Огня. Благодаря фанарту- я уже не представляю иначе образ Лорда до 81-го года, к тому же, мне он просто внешне очень нравится.

Отредактировано Лорд Волдеморт (2007-05-14 00:45:29)

0

3

1. Имя вашего перса
Эммелина Вэнс
2. Почему вы выбрали канон или неканон?
канон, ибо не люблю изображать из себя ... (ага.. мой первый канонический перс ^_^). В общем, меня запецпило то, что в начале шестой книги она умерла, а в начале пятой у неё "изумрудная накидка". Всё просто и мило)
3. Что между вами общего?
Абсолютно ничего. Не люблю брать похожих на меня персов- кого отыгрывать-то тогда?
4. Хотели бы вы перенять какие-то черты характера вашего персонажа? Если да то какие и почему.
Властность и величавость. Просто потому, что этого мне не хватает. Ах да, ещё "изумрудная накидка"...
5. Кого вы поставили себе на аватар и каковы причины?
пока никого, ибо не знаю тех, кто на фотке выглядит так, как мне хочется. Люди добрые и злые, помогите)

0

4

1. Имя вашего перса
Риччи МакДауэл
2. Почему вы выбрали канон или неканон?
Я просто уже привыкла к ней. А какноничных девушек я не очень люблю отыгрывать, разве только что по мародерским временам.
3. Что между вами общего?
На самом деле очень мало общего. Но есть общие черты все же. Например, мы обе не понимаем шуток и занудствуем время от времени.
4. Хотели бы вы перенять какие-то черты характера вашего персонажа? Если да то какие и почему.
Да, хотела бы, причем многие. Ее характер и иногда манеру разговаривать.
5. Кого вы поставили себе на аватар и каковы причины?
Певица Ализи (хотя ни одной песни не слышала даже). Почему? Да потому что она больше всех подходит. Ее внешность максимально совпадает с внешностью Риччи. Кстати, я об этом могу много говорить, но лучше не стану:)

0

5

1. Имя вашего перса
Гермиона Джейн Грейнджер
2. Почему вы выбрали канон или неканон?
Просто я люплю играть канонических персонажей...
3. Что между вами общего?
Я, как и Гермиона, серьёзная и редко шучу просто так. Я так же очень много читаю книги и знаю много предметов, которые проходили именно в Хогвартсе. Наш характер довольно схож, но слишком много общего у нас нету... Хотя я тоже иногда занудствую...
4. Хотели бы вы перенять какие-то черты характера вашего персонажа? Если да то какие и почему.
Я бы хотела у неёперенять усердие, а-то лень так мешает делать уроки и другие важные дела...
5. Кого вы поставили себе на аватар и каковы причины?
Ну конечно, я поставила Эмму Уотсон, ибо она играет Герми в фиьмах о Гарри Поттере:)))

0

6

1. Имя вашего перса
Гарри Поттер
2. Почему вы выбрали канон или неканон?
просто нравится играть каноном..
3. Что между вами общего?
что-то общее есть, но объяснить трудно. Иногда я бываю безрассуден, как и Поттер.
4. Хотели бы вы перенять какие-то черты характера вашего персонажа? Если да то какие и почему.
нет, мы и так схожи.
5. Кого вы поставили себе на аватар и каковы причины?
Дэна Рэдклиффа, как полагается)

0

7

1. Имя вашего перса:Нимфадора Тонкс
2. Почему вы выбрали канон или неканон?она канон.Тем более канон легче отыгрывать
3. Что между вами общего?:она прикалистка и я
4. Хотели бы вы перенять какие-то черты характера вашего персонажа? Если да то какие и почему. только одно хочу поменять:надоедливость.Потому надодливость надоедает=))
5. Кого вы поставили себе на аватар и каковы причины:Тонкс метоморфиня,вот и ставлю яркие авы)

0

8

1. Роксана Эванс
2. Не люблю рамки
3. характер
4. корее всего беззлобство и умение трезво рассуждать в любой ситации. Думаю, по понятным причинм) Я полный псих в жизни)
5. тут девченка какая-то. Просто темноволосая, красивая...

0

9

1. Имя вашего перса
Беллатриса Блэк (Bellatrix Black)

2. Почему вы выбрали канон или неканон?
Я даже затрудняюсь ответить на этот вопрос. Мне кажется, будет честно, если я разделю ответ на два варианта. Корысть и симпатию.
- Корысть заключается в том, что каноничный персонаж, уже надиктован автором, и последовательно можно строить свою игру не напрягая особо фантазию на сюжет. Есть четкие шаги, есть четкая линия поведения, и кажется, разрабатывай её себе и все. Ты знаешь, с кем тебе из других персонажей положено вести близкую игру,  как к ним относится, где построить интригу. Расписанный алгоритм в 7-мь томов, кому это может, не понравится.
- Симпатия. Это самое что не наесть истинный аспект, повлиявший на мой выбор этого персонажа. Мне она нравится, и я решила, что возможно  смогу её достойно отыгрывать.

3. Что между вами общего?
Беллатриса, это если не полное мое отображение, то наибольшее. Амбициозная, дикая, эмоциональная, необузданная, не контролируемая, агрессивная, не выносимая, ироничная, где-то хитрая…кажется все те качества, с которыми тяжело уживаться в реальности. В этом мы схожи. Часто я пишу в постах, так как поступила бы в настоящей жизни, лишь только некоторые моменты утрированы, особенно ситуации с жестокостью или садизмом. В жизни не принимаю насилия, издевательства над слабыми, и имею завышенное чувство справедливости, но в постах спокойно, даже получая удовольствие, могу написать о столь противоестественных мне качествах. Еще есть одно самое большое сходство, ощутимое в игре сходство. Это слепая влюбленность в страсть. Если кто знает, что это, поймет о чем я. Из Беллатрисы так и сочится любовь к Милорду, который чувствует к ней только власть, и она покорится не замедляясь его власти, но почему??? Ответ прост как пять сиклей. Страсть, почти как ревность деформирует личность. Подталкивая на все, что в твоих силах, лишь бы добиться пищи для голодных чувств. Так и Белла, страждущая по чувствам Вольдеморта, добилась близкого расположения, в качестве слуги конечно, только ради одной любви. Думаю, чистокровность, мужественный характер, отчаянность ради идеи или дела, это лишь ничтожные аспекты, её служения. Она могла бы найти выход своим способностях и в любом другом деле, и не пострадала бы её честь, и не пострадала бы заветная фраза «за чистоту крови!», но тут еще есть одна мелочь, видеть себя в великих свершениях, а когда еще и такой авторитет как Вольдеморт – она просто ломается под этим всем, глядя на творение сильно мужчины, на глазах слабой женщины (имеется в виду порочной). В этом мы с ней похожи, к сожалению. Ради страсти и любви, где у меня не имеется грани, готова свернуть горы или шею…предпочтительно себе, чтоб не мучаться)))

4. Хотели бы вы перенять какие-то черты характера вашего персонажа? Если да то какие и почему.
В принципе ответила все в 3 пункте, по поводу и без)

5. Кого вы поставили себе на аватар и каковы причины?
Аватар, это сродни лицу. Где-то я даже видела ролевую игру, где вместо обычного «профиля» было «зеркало», мне это очень понравилось, ибо мои мысли схожи. Образ, который я выбрала под свою героиню – Анджолини Джоли, не случаен. Ну, во-первых, внешность сама как таковая почти полностью соответствует, исключение только глаза, у Джоли они зеленые, но пока этот недостаток (для Беллатрисы) я вроде камуфлирую с завидной точностью. И, во-вторых, Джоли, это та актриса, которая может сыграть фактически любую роль. Мне она подошла, под характер, не только аристократичной, породистой внешностью, но и глазами, легкой безумностью, способностью отразиться её в глазах, как сигнал для человека. Что касается моей сущности в аватаре? Не знаю, может быть есть что-то. Возможно, что на лице вы точно не заметите тени злости, гнева, или щенячий радости, если я не захочу вам того показать, но вот глаза – предатели вечно меня выдают. Аватра так же меняется под настроение, а скорее под ситуацию. Когда мне хочется чувствовать агрессивность, я поставлю слегка безбашенную аватару, или с диким взглядом, может экспрессивную. Если хочется нежности, то, скорее всего женственную, но не смазливую, не пафосную, женственную и загадочную, где будешь долго разбираться, хочу ли я пококетничать, и проявить ласку, или просто испытываю жалость.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Флуд » Вы и ваш персонаж)