Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Аллеи » Аллея падающих звезд


Аллея падающих звезд

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

*рассмеялся*
-Конечно, вам!   Я не вижу вокруг больше красивых девушек... *картинно огляделся по сторонам* которым мне бы захотелось дарить цветы *улыбнулся* -Нет, просто на ум пришло... *вынул из букета один цветок, заправил в волосы девушки*

0

32

Сэди неожиданно для себя залилась краской, улыбаясь Нику. Она считала, что должна что-то сказать или хотя бы поблагодарить за комплимент, но от смущения у нее не нашлось подходящих слов.
- Смотрите, уже светает, - наконец сказала она еле слышно, показывая на небо, - мы здесь всю ночь просидели, - Сэди осторожно коснулась кончиками пальцев цветка, заправленного за ухо.

0

33

- Эх! Вот я дурень!! *парень заметно растерялся* - Мне же, наверное, надо было учеников встретить... познакомиться... *почесал в затылке* до мня никак не дойдет, что я здесь работаю *смеется* -Никудышный из меня декан.. Нда.. Наверное нам пора возвращаться? *с "вопросительным сомнением" смотрит на Сэди*

0

34

Сэди тихо рассмеялась.
- И я хороша. Тоже должна была со своими учениками познакомится, да еще и Биллу Тернеру объявить, что теперь он капитан пуффендуйской сборной. Очень талантливый мальчик, но его таланты скрыты и тщательно замаскированы, - девушка улыбнулась, чуть наклонив голову на бок, - да, наверно, будет лучше, если мы уже вернемся в Замок... - кивнула и посмотрела на Ника.

0

35

- А! Я с ним знаком! Можете не волноваться, ему уже об этом сказали! *улыбнулся* -Да, нужно возвращаться... *потянулся, спрыгнул с дерева* - Я вам помогу! *протянул руки девушке*

0

36

- Тогда я спокойна, - кивнула Сэди, - значит могу не торопиться с известием, раз Билл уже в курсе, - она еще раз посмотрела на светлеющее небо и взяла Ника за руки.

0

37

*когда девушка легко спрыгнула вниз, Ник поймал ее и закружил в объятиях*

0

38

Девушка весело засмеялась, когда Ник закружил ее.
- Вы такой непредсказуемый, - слегка прищурившись, тихо произнесла она, когда они остановились. Сэди все еще обнимала его на шею, глядя молодому мужчине в глаза.

0

39

- Сам порой пугаюсь!*рассмеялся. Как бы невзначай легко поцеловал девушку в уголок губ, хитро улыбнулся* -Хогвартс ждет!

0

40

Сэди улыбнулась, вновь заправляя волосы за ухо.
- Да, идемте скорее, - она взяла Ника под руку и вместе с ним пошла вдоль аллеи, направляясь к замку.

0

41

*Ник шел не слишком быстро, с интересом оглядываясь по сторонам. Резко остановившись, он указал девушке на группу людей на соседней аллее*
- Не Снейп ли там над учениками измывается? *прищурился* а кем еще может быть это черное пятно? ах -Сэди! Я кое-что придумал! *потянул девушку за руку* Ну, идемте же скорей *хихикнул, наклонился к уху девушки и оживленно что-то зашептал, периодически прерываясь на смешки* - ну как вам? *сияет*

Отредактировано Ник Кэрруэй (2007-06-04 23:15:57)

0

42

Сэди прижала руки ко рту, услышав то, что предложил Ник.
- На мой взгляд гениально, - улыбнулась она и, привстав на носочки, тоже зашептала что-то ему. - Как вам такой момент? - поинтересовалась девушка, поглядывая на Снейпа. - Кажется, там ваши ученики... Но, я вижу, мистер Уизли прекрасно их "отмазывает".

0

43

*в голос рассмеялся*
-Мерлин! *схватился за живот* -С розовым бантиком! *опомнившись, прикрыл рот рукой, давится смехом* - По рукам! *с наигранным подозрением осмотрелся по сторонам, глянул на группу в полосатых купальниках Снейпа и Ко* - Никого. Пойдемте скорей! *снова остановился, почесал рукой в затылке* - СТОП! а что там делают мои ученики?! *рванул было к ним, но был во время остановлен Сэди. Виновато улыбнулся* - Ну... я ж все-таки декан... Ладно, понадеемся на помощь... мистера Уизли? *вопросительно глянул на девушку*

0

44

Ник Кэрруэй
- Тише, Ник! - приложила палец к губам Сэди, - услышат же. Да и их это не касается, правда ведь? - она пригладила свои волосы правой рукой и посмотрела на декана Когтеврана, - да-да, именно мистер Уизли. Он новый лесник, вы знали? Я думаю, что он спасет ваших подопечных... Но что они делают в такой ранний час в аллеях, разве ученики не должны находится в своих гостинных?

0

45

- Именно! Пожалуй, я проведу с ними воспитательную беседу! *потер руки* - Я буду грозным и строги деканом!! *метательно вздохнул* -так, я снова увлекся... пойдемте скорее! *парочка почти бегом направилась в Хогвартс*
=> Холл

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Аллеи » Аллея падающих звезд