Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Коридоры » Коридор, ведущий в подземелье Слизерина


Коридор, ведущий в подземелье Слизерина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

*Крэбб шел по коридору вперевалку, пыхтя и поглаживая себя по животу* - Вкусный обед был... *довольно улыбнулся он* - Дай-ка это мне! *забрал у Гойла блюдо с пирожками и сразу пихнул один в рот* - Шо мной надешнее... *жуя сказал слизеринец* - Гше ше Жрако... Беш него так долго ишти... *слопал еще один*

0

3

Гойл не довольно посморел на сокурсника и потянулся за блюдом.
-Верни!!! Ты все сожрешь! А Драко даже не оставишь! - злобно потряс кулаком - Я тебя знаю!
Могучий слизеринец тянул на себя блюдо с пирожками.

0

4

- Не дам! *орал Крэбб, вырывая блюдо с пирожками* - Я оставлю для Драко! Ты сам все хочешь сожрать, Гойл! Я знаю... тебе лишь бы потрескать! *свирепо запыхтел и так рванул блюдце на себя, что потерял равновесие и упал, роняя на себя пирожки. Крэбб забарахтался, как медвежонок, махая ручищами и ножищами. Одной ногой он угодил Гойлу в глаз*

0

5

Гойл свирепо рыкнул и потер глаз. С грозным криком он бросился на Крэбба сверху и начал мутузить его. Огромные кулаки уже давно бы сломали нормальному человеку ребра, но это два товарища были очень толстокожи. природа всегда одаривает что-то взамен красоты или ума...
Крэбб и Голй катались по полу развавливая рассыпанные пирожки и содержимое карманов.

0

6

- А-а-а-а! *завопил Крэбб в порыве злости на друга, стуча по нему кулачищами и катаясь по полу* - Жадный обжора! *он со всей силы двинул ему в подбородок, чуть было не промахнувшись. Товарищи еще добрых десять минут самозабвенно дрались, окончательно раздавив пирожки* - Все, Гойл... хватит. *наконец пропыхтел Крэбб, откатываясь в сторону* - бедные пирожки...

0

7

Гойл рассеянно оглядел придавленные пирожки. Казалось, что эта громила сейчас расплачется.  Громко шмыгнув носом могучий слизеринец выдал:
-А что же мы понесем Драко?
Гойл сидет на полу и пытался осмыслить, что же делать дальше. Через несколько минут усиленной работы мозга парень встал и отряхнулся. Под глазом уже начинал синеть фингал.
-Давай пойдем дальше. А то на ужин не успеем.

0

8

*Крэбб выглядел не менее расстроенным*
- Может что-нибудь уцелело? *шмыгая носом, по которому недавно прошелся кулак Гойла* - Привет, Блейз.. *крикнул вслед однокурснику* - И мы уже поели... Скоро ужин! Ай! Пи-и-и-ивз! *тихо выругался*

0

9

Эм...кажется я помнила...
Проговорила Трейс,пытаясь вспомнить заковырестое словеко.
-неа...не помню
Девушка развела руками,вздохнув. Затем поймала какого-то третьекурсника и выпытав из него пароль,прошла всел за слизеринцев.
-идешь?
Трейси оглянулась на подругу.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Коридоры » Коридор, ведущий в подземелье Слизерина