Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата № 1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обычная больничная палата, расчитанная на двух людей.

0

2

Риччи вошла в палату, поддерживая Виктора. Она подвела его к одной из кроватей и помогла лечь.
- Сейчас я позову мадам Помфри, - девушка вышла из комнаты и вскоре вернулась вместе с медсестрой. Женщина тут же начала хлопотать, доставая всевозможные баночки-скляночки, бормоча себе под нос, о том, что нужно быть осторожнее. Риччи сначала молча наблюдала за ней, но потом решила не мешать и, помахав Виктору, тихо вышла.

0

3

*Достигнув своей конечной цели,Тонкс вошла в ,как она думала пустую, палату.Однако здесь лежал один пациент возле которого ходила и ворачала мадам Помфри*
Мадам Помфри,у вы не могли бы мне дать что-нибудь от головы
*Пожилая женщина повернулась к ней и кивнув головой сктрылась всвоей комнате,а Тонкс увидела парня*
Здорово,похоже упал с метлы?

0

4

Виктор Крам
ООС:ты можешь писать посты побольше?
*У Тонкс вырвался смешок*
а мир то тут при чем?или ты плохо летаешь,хотя такого просто быть не может,либо ты сделал какогй то финт и не получилось,а третьего думаю не дано
*Здесь к ним явилась мед.сестра и дала девушке какую-то настойку.Тонкс еепонюхала и скривилась,а цвет волос резко стал грязно-зеленым*
и мне это надо выпить?
*Мадам Помфри кивнула,фыркнула и удалилась в свою комнату*
ну тогда твое здоровье
*Метоморфиня кивнула Краму и выпила.В глазах понемнело,голова закружилась,ноги стали ватные, Тонкс покачнулась и упала на бетонный пол*
Великий Мерлин,что я выпила?не ужели у всех такой эффект?

0

5

Виктор Крам
Спасибо большое
*взяла пузырек из рук Виктора*
ну тогда понятно почему мне стало плохо
надеюсь мадам Помфри ничайно
мне надо на свежий воздух,хочешь пошли со мной?
*поправила одежду и посмотрела на Крама*

0

6

*Тонкс с милой улыбкой обротилась к мадам Помфри*
ну что вы?я знаю вы случайно и давай те забудем
*Выпив новое лекатство,которое головную боль как рукой сняло,девушка обратилась к парню*
выбор за тобой,куда двинем?

0

7

Виктор Крам
хм...
*кивнула головой в знак согласия.Тонкс еще не отошла от своего "звездного" падения и ей было все равно куда идти,лижбы на воздух,иначе она снова упадет ,теперь уже в обморок,из-за этого противного запаха все возможных лекарст*
пойдем,тольно не в беседку.Мне больше нравиться сидеть под деревьями
*Парочка вышла из больничного крыла*
===>Поляна под деревьями

0