Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девочек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Риччи открыла ногой дверь и зашла в комнату, таща за собой черный чемодан. Девушка прошла к своей кровати, которая была первая от двери, и отодвинула синий полог. Остановившись, он вздохнула с облегчением и принялась распаковывать вещи. Одежда сразу полетела в общий девчоночий шкаф на полку с инициалами Р.М., а котел, свитки пергамента, перья и чернильница уютно устроились в прикроватной тумбочке. Пустую клетку совы Кристин Риччи закинула на шкаф, а пустой чемодан запихнула под кровать. Оставшись довольной результатом, когтевранка хмыкнула и вышла из спальни.

0

3

Риччи зашла в спальню, переоделась и упала на кровать. Судя по вещам и спящей на соседней кровати девушке, кто-то уже приехал этим вечером. Риччи закрыла глаза, думая о сегодняшнем дне, вспомнила лица Билла и Лекс. О друзьях думать всегда приятно.
- Надо будет фотографии с ними увеличить и повесить на стенку... - думала девушка, проваливаясь в сон, - и профессор Ник очень милый...
Риччи уснула, мирно посапывая во сне.

0

4

Риччи приоткрыла один глаз, в комнате было уже достаточно светло.
- Утро...
Девушка потянулась и откинула одеяло. Заметив Фриону, Риччи села на кровати поджав под себя ноги.
- Доброе утро, - дружелюбно улыбнулась она, приглаживая сбившиеся волосы на макушке, - я Риччи. Риччи МакДауэл.

0

5

Фриона Демонэльза
- Очень приятно, - снова улыбнулась девушка, вставая с кровати, - я с 6 курса, а ты? - она заправила постель и прошла к шкафу, разглаживая на ходу складки на белой пижаме. Риччи открыла общий шкаф и достала оттуда свою форму. Пару секунд она думала: надевать ли ей мантию сегодня, в итоге решила, что все-таки стоит. Девушка взяла одежду, закрыла шкаф и отнесла форму на кровать.

0

6

Девушка пожала плечами, снова подошла к шкафу и достала полотленце и коробочку с банными пренадлежностями.
- У тебя очень красивая футболка, - сказала она, выходя из комнаты и, направляясь в душ. Через 15 минут она вернулась уже умытая, причесанная и с легким макияжем. Хотя Риччи практически не красилась. - Ты идешь на прорицания?

0

7

- Конечно. Хотя по мне прорицания - мура, - Риччи улыбнулась, одевшись в когтевранскую форму. Она достала из тумбочки свою сумку и кинула туда свитки пергамента, перо и кучу других вещей. Затем девушка взяла свою палочку и сунула ее в задний карман джинсов. - Пойдем тогда на урок?

0

8

- Я запомню, - улыбнулась она.
Риччи закинула тяжелую сумку на плечо, поправила галстук, словно проверяя не туго ли он затянут и пошла вслед за Фрионой.

0

9

Риччи открыла дверь спальни и заглянула во внутрь - комната была пуста.
- Что ж значит никого не разбужу своим появлением, - улыбнулась девушка, кидая свою сумку на прикроватную тумбочку. Напевая себе под нос песенку, по мелодии отдалено напоминающую хогвартский гимн, когтевранка направилась прямиком в ванную. Выйдя оттуда, Риччи облачилась в пижаму и, откинув одеяло, легла в свою кровать. - Спать и только спать, - с блаженством произнесла она, укрываясь по самый подбородок, и проваливаясь в сон.

0

10

В открытое окно влетела белоснежная сова и приземлилась прямо на кровать Риччи...протягивая ей лапку с конвертом..
Кхм...привет Ричи......я вот тут подумал...то есть....эм...мы с тобой очень мало общались...нет..то есть...пойдешь со мной на бал? Рональд Уизли

0

11

Риччи приоткрыла один глаз, оттого, что ей на кровать села Букля.
- Привет, - сонно улыбнулась девушка, гладя белоснежную сову, - что у тебя там? - она отвязала конверт от лапки и вытащила оттуда записку, - о... - только и смогла протянуть Риччи, прочитав содержимое письма. - Да... согласна, - подумала она, достав из тумбочки кусочек чистого пергамента и написав ответ, - ну все, лети! - Риччи встала и выпустила Буклю с ответом в окно. Вернувшись в кровать, она закрыла глаза, снова погружаясь в сон.

0

12

Риччи проснулась, когда уже лучи солнца проникли в комнату девочек. Девушка потянулась и села на кровати, свесив босые ноги с нее.
- Я, как всегда, проспала, - недовольно проговорила себе под нос когтевранка и побежала в ванную умываться. После водных процедур, она надела на себя форму и покидала в школьную сумку учебники и остальные пренадлежности. Схватив сумку за ручку, Риччи выбежала из комнаты громко хлопнув дверью.

0