Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ника Кэрруэя

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

*вошел в комнату, вытащил из сумки пару печенек. На завтрак он уже безнадежно опоздал, а до обеда еще далеко. Допил холодный чай. Сделать свежий было жутко лениво... Ник отправился в душ, а после наконец-то добрался до желанной перины*

0

32

*сквозь полудрему Ник услышал настойчивый стук в дверь. Списав это на слуховую галлюцинацию ( и правда, кому он мог понадобиться?!), Ник перевернулся на другой бок и снова хотел бесстыже заснуть, но стуком нежданный посетитель не ограничился. Тут, до новоиспеченного декана дошло, что галлюцинации не могли сами собой ломиться в дверь. А может, и могли... На всякий случай, Ник решил развеять свои сомнения. С сожалением покинув свою належанную перинку, декан славного факультета Когтевран распахнул дверь и... широко улыбнулся стоящим за ней ученикам. Тома Ник прекрасно запомнил, слишком уж он был серьезен для своих лет и очень подозрительным.. А второго юношу молодой профессор пока не видел. Гостеприимным жестом Ник пригласил ребят войти в нутрь.*
- Доброе утро! бр.. то есть.. день. Да, добрый день! *Ник поправи взлохмаченные волосы и , отвернувшись, зевнул, прикрывая рот рукой*
- Том, рад снова тебя видеть! *Декан улыбнулся Тому, пытаясь поймать его взгляд* - И Вас я тоже рад видеть! *обратился профессор к другому ученику* -Только мы с вами еще не знакомы... *улыбнулся и протянул руку*
- Ник.. *вздохнул* - Профессор Николас Генри Кэрруэй, ваш новый декан...

0

33

- Ден... *Ник на пару секунд задумался, что-то припоминая, а потом улыбнулся еще шире* - А, наслышан... Нет-нет, ты как раз вовремя! *нагло соврал Ник, обворожительно улыбаясь. В его голове уже созрел гениальный план.  В конце-концов не ему же одному доедать сложенное в сумке печенье?! Тем более, что Алекс Квин, обещавший навестить декана, задерживался*
- Проходи, не стесняйся. И кстати, чем же вы так досадили Снейпу? *Ник  хитро подмигнул молодому человеку*

0

34

*глянул на Тома*
- Ничего страшного, честное слово! *улыбнулся* - Если меня не поднять с постели, я могу проспать весь день.. *мечтательно прикрыл глаза*- Но.. *спохватился* - Сейчас не об этом... Как вы скзали, разрешение? *Ник подошел к Тому* - Позволишь? *взял у парня список, пробежался глазами* - Здесь.. все по превращениям *несколько удивлен* - Том, скажи, к чему тебе столько материала? *вопросительно смотрит на ученика*
*Перевел взгляд на Дена*
- Да ты не стесняйся, присаживайся! *указал на другое кресло*- Э.. Извини, сейчас.. *виновато улыбнулся и торопливо скинул  сложенные в нем вещи на пол* - Я... еще вещи не разобрал... Так.. Что ты говоришь? Профессору Уизли?
Я уже второй раз слышу это имя... надо бы мне.. поговорить с этим профессором...
-И в чем же, позволь узнать, заключалась ваша помощь? до часу ночи? на сумрачной аллее?*вопросительно изогнул бровь. Ник считал драконовские меры с наказаниеями сущей глупостью, но уж очень ему захотелось побыть строгим, но справедливым деканом*

0

35

- Извини, Дэн... *Ник решил разобраться сначала с тем, что серьезнее*
- Транскгрессию, говоришь? *Ник задумался.  С одной стороны, давать разрешение, не посоветовавшись с директором, было рискованно, потому что область изучения слишком сложна, а ее самостоятельное изучение часто приводило к несчастным случаям. А с другой... к Снейпу идти совсем не хотелось.. К тому же, Ник прекрасно понимал Тома, в юношеском возрасте, он тоже  стремился освоить как можно больше полезных навыков.. В конце концов, Ник пришел к решению.
-Я... дам тебе разрешение на эти книги, Том. *внимательно смотрит на ученика* - Только... Ты будешь заниматься под моим присмотром. Да, и я бы посоветовал тебе довавить в список еще кое-что.. *схватил со стола карандаш и быстро дописал пару книг в список* - Что скажешь? *снова поднял взгляд на Тома*
- Слушаю ваши объяснения, молодой человек. *Ник старался скрыть улыбку. Выслушав сбивчивый рассказ Дэна, закончившийся наивно-беспечным взглдом, декан хмыкнул*
Интересно, это он меня очаровать пытается или под дурачка косит?
- Ну хорошо, допустим, я поверил.. но это, к сожалению, не освободит вас обоих от отработок под личным контролем профессора Снейпа... Да ты присаживайся, чего стоишь? *почти пропел Ник, глядя на несколько  огорченного ученика*

0

36

Том Каулитц
ОФФ:
слушай, чуви, ты меня совсем запутал. Ты уж реши, что изучать собираешься превращения, транскгрессию или анимагию, ок? все-так это разные вещи

Отредактировано Ник Кэрруэй (2007-07-05 13:14:09)

0

37

*прикусил губу*
-О да! *патетично* - Это истинный ответ Когтевранца! Я горжусь тобой, Дэниэл!! и за это.. *наклонился к сумке* - Я награждаю тебя почетным печеньем! *довольно улыбаясь, протянул  парню печенюшку* - Щас чайник поставлю... *достал из кармана джинс палочку (плевать, что небезопасно, зато удобно) и разжег в камине огонь. Возится с чайником* - А Снейп... Профессор Снейп.. не такой уж и страшный.. если найти к нему подход... *хихикнул, вспомнив миллионы лилий* - Гораздо больше меня волнует минус сто баллов с факультета.. *поднял глаза на Дэна* - Как будете отрабатывать? *хитро улыбнулся* - Точнее зарабатывать мое прощение?

0

38

- Видите эту сумку?  *Ник хихикнул и указал на большую спортивную сумку у стола* - Там... печенье! *многозначительно посмотрел на парня* - Мнооого печенья... Как вы думаете, что с ним надо сделать? *снял с огня чайник, кинул прямо в него заварку, пару палочек корицы и гвоздики* - Дэн, достань, пожалуйста, чашки из... *почесал в затылке* - О! да вот же они. *указал на стол* - Если ты их быстренько очистишь заклинанием я буду тебе очень признателен... *держит чайник кончиками пальцев*

0

39

Риччи решила заглянуть к декану, по своему вечному вопросу. Она негромко постучала в дверь и заглянула в комнату. Но профессор Кэрруэй был не один, с ним было еще двое юношей. Ступив на порог комнаты, когтевранка узнала в молодых людях своих однокурсников.
- Здраствуйте, профессор, - поздоровалась Риччи, - привет... - улыбнулась Дэну и Тому.

0

40

Риччи улыбнулась Тому и села на один из стульев. Ей уже довелось побывать у профессора Кэрруэя, поэтому девушка была уверена, что он не прогонит ее. К тому же ее несколько развеселило присутствие в комнате однокурсников. Котевранка сняла с плеча сумку и положила у ног на пол. Но посидев немного, она поняла, что профессор пока занят и решила пока провести время в гостинной, заглянув чуть попозже. Риччи бесшумно встала и так же бесшумно покинула комнату.

Отредактировано Риччи МакДауэл (2007-07-23 22:08:44)

0

41

- Риччи! Рад тебя видеть! *улыбнулся девушке, но услышав реплику Тома снова отвлекся*
- Что же ты молчал все это время? *Ник поставил чайник на стол и задумчиво  оглядел комнату* - В таком случае, одним чаем мы точно не обойдемся... *аккуратно обойдя Тома, принялся копаться в куче одежды на кровати, бурча себе под нос* - Я точно помню, она было здесь... *наконец, Ник выпрямился и победно улыбнулся - в его руке было бутылка огневиски* - Вот. *декан глянул на Тома, потом на Дена, потом..*
- А где Риччи?! *Ник выглянул в коридор, но девушки там уже не было. * - Господа, я спущусь и позову мисс МакДауэл, а вы пока похозяйничайте здесь, ОК? *обратился Ник к юношам, а потом  быстрым шагом направился в гостиную*

0

42

*Вечер с учениками прошел просто замечательно. Ник немного жалел, что не нашел Риччи, но и с ребятами было нескучно. Глянув на часы, молодой преподаватель вытаращил глаза.*
- Бал начался 20 минут назад!!
*быстренько выпроводив парней переодеваться (Ник не хотел, чтобы те из-за него пропустили торжество), он сам быстро надел парадную мантию, прямо поверх футболки и почти бегом направился в Большой зал*

0