Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ника Кэрруэя

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

*зашел в комнату, облегченно скинул сумку, с разбегу плюхнулся на кровать*
-Ччеееерт!!!!!!!!!!!! *потер ушибленную поясницу*
- Они даже для учителей не могли удобные кровати поставить?! *наколдовал себе перину, довольный, разлегся на ней*

0

3

Риччи подошла к двери комнаты профессора Кэрруэя и робко постучала.
- Можно? - спросила она, теребя пальцами шерстяную ткань джемпера.
- Нужно знать декана в лицо... К тому же он наш тренер, его поддержка и помощь никогда не помешает.

0

4

*Вскочил, чуть не упал  с кровати*
- Конечно!
первый ученик!! *широко улыбается, быстро и слегка сбивчиво заговорил*
-Меня зовут Ник! эхм.. Профессор Кэрруэй! рад познакомиться... я ... я ваш декан... да и тренер квиддичной команды! *протянул руку девушке*

0

5

- Очень приятно, профессор Кэрруэй, - Риччи улыбнулась и пожала молодому мужчине руку, - а откуда вы узнали, что... - девушка хотела поинтересоваться, откуда преподаватель знает, что она студентка его факультета, но вовремя осеклась, взглянув на значок факультета, приклрепленный к джемперу, - а нет, ничего.- Риччи снова улыбнулась, - А я Риччи. Риччи МакДауэл. Ученица 6 курса.

0

6

*чуть покраснел, крепко пожал руку девушки*
-Здорово! Да, очень приятно! *красноречиво посмотрел на ее галстук, улыбнулся*
-а... может быть чаю?

0

7

Риччи смущенно улыбнулась.
- Да, спасибо, - она сделала пару шагов вперед, - я только сегодня приехала. Меня год не было в Хогвартсе, поэтому я не присутствовала тогда, когда вас назначили  деканом, поэтому по приезду в первую очередь решила познакомиться с вами, профессор.

0

8

Риччи МакДауэл
-Ну.. Я и сам только что приехал... *оглядел комнату* - вот, даже сумку не распаковал еще... *спохватился* - что же это я.. *предложил Риччи кресло* - Я немного рассеян сегодня. * смущенно улыбнулся, чтобы  заполнить неловкую паузу, снова начал говорить* - да.. а я тоже здесь учился. *наклонился к сумке, на пол полетели рубашки, брюки, спортивная форма... гораздо больше вещей, чем туда бы могло влезть. Наконец, Ник извлек из ее недр что-то завернутое в махровое полотенце* - Вот! *просиял, протянул Риччи сверток* - Это Кубок! Ах да, чай! *снова принялся копаться в сумке*

Отредактировано Ник Кэрруэй (2007-05-06 01:31:20)

0

9

- А я только что их оставила в спальне, - задумчиво произнесла девушка, садясь в предложенное кресло и аккуратно разворачивая полотенце. Ее взгляду предстал кубок: настоящий, блестящий и величественный. Риччи с восхищением провела кончиками пальцев по гладкой, отполированной поверхности награды. - Это вы выиграли? - она подняла глаза на профессора.

0

10

*отвлекся от сумки*
Да! *энергично закивал* Лучший ловец Квебека 1988! *оглядел беспорядок, смутился, быстро спрятал за спину бутылку ликера* - Чай! *хлопнул себя по лбу, наконец достал из сумки чайник, развел в камине огонь*

0

11

- Здорово, - с улыбкой протянула Риччи, - значит вы будете тренировать сборные? - она еще раз посмотрела на кубок, который отливал золотом.

0

12

- Ага! *воодушевленно* - и проводить матчи! *возится с чайником* - М-м.. Риччи, не могли...*запнулся* - не могла бы ты достать из сумки чашки? *улыбнулся*

0

13

- Да, конечно, - девушка поставила кубок на стол и достала две чашки, - вы судья? - Риччи улыбнулась и огляделась, куда можно поставить посудины. - А когда начнуться занятия? - она взглянула на стол и поставила чашки около кубка.

0

14

*Снял с огня чайник*
-да, занятия, я думаю, начнуться сразу же, как съедуться ученики... здесь пока довольно пустынно.. *поставил чайник на стол* - Ты не против зеленого чая? *роется в сумке* - Кстати, можешь обращаться ко мне на ты.. а то я чувствую себя чересчур значительным *смеется*

Отредактировано Ник Кэрруэй (2007-05-06 02:15:29)

0

15

- Я совершенно не против зеленого, - Риччи переплела пальцы рук, - знаете, я не могу сразу обращаться к вам на "ты", но я попытаюсь. Постепенно. - девушка села в кресло, - мне бы очень хотелось уже начать тренироваться. Я получила значок этим летом, - она слегка покраснела, - и не совсем знаю, как быть, - Риччи достала из кармана маленький блестящий значок капитана команды.

0

16

Риччи МакДауэл
- О.. Поздравляю! *заварил чай прямо в большом чайнике* - А я никогда не был капитаном... *вздохнул, заглянул в чайник* -  Я думаю, для начала я бы посоветовал собрать команду. Из тех, в ком ты уверена. Сама знаешь, что даже в Хогвартсе не всегда в команду попадают достойные игроки. *смотрит на огонь*

0

17

- Да, я понимаю, - Риччи несколько рассеянно следила за действиями профессора, - команды разумеется еще нет, но я надеюсь, что будут люди, которые изъявят желание играть за сборную.

0

18

*серьезно*
- И учти, что для тебя нет друзей, знакомых, для тебя есть только игроки. *разлил чай по чашкам* - Ты только не загружайся! *улыбнулся* - Я думаю, нам стоит отбирать игроков вместе. Что скажешь?

0

19

- Да, я поняла. Игра - это игра, а отношения с людьми другое, - Риччи кивнула и устроилась поудобнее в кресле, - мне нравится ваша... о, то есть твоя идея. Я думаю, вы поможете сделать правильный выбор.

0

20

*улыбается, пододвинул Риччи чашку с чаем*
- Мы вместе сделаем правильный выбор. *кивнул, как бы в подтверждение своих слов, сделал глоток из чашки* - Как ты смотришь на то, чтобы сгонять на кухню за печеньем?

0

21

- Спасибо, - Риччи взяла чашку и отпила немного, - смотрю... Положительно, - девушка улыбнулась уголками губ, а потом заметила, - как забавно и хорошо начался сегодняшний день.

0

22

-Отлично, тогда пошли! *заколдовал чай, чтобы тот не остывал, поднялся с колен* - Ага, хорошо! *улыбается*

0

23

Риччи улыбнулась и поднялась.
- Я готова, идемте, - она снова залилась румянцем, - то есть идем, - она хлопнула себя по лбу, - все время забываю.

Вышли из комнаты.

0

24

Риччи открыла дверь и вошла в комнату профессора. Она подошла к столу, где стояли чашки с по-прежнему горячим чаем и поставила рядом тарелочку с печеньем. Девушка присела на краешек стула, взяла свой чай и отпила сразу почти половину.

0

25

*ввалился в комнату, чуть на рассыпав все печенье*
-Уф! щедры, однако ж! *смеется" - Куда бы это деть? *задумчиво осматривает комнату* -о! *вытряхнул из сумки остатки вещей, сложил в не е печенье* - Я думаю, мне стоит привлечь к употреблению оного остальных наших учеников! *улыбнулся, присел за стул*  - за знакомство! *поднял чашку с чаем*

0

26

Ник Кэрруэй
Девушка проследила за действиями профессора, когда он сел неподалеку, улыбнулась.
- За знакомство! - Риччи тоже подняла чашку с чаем и сделала глоток, потом взяла одно печенье.

0

27

*улыбнулся*
- Как ты смотришь на то, чтобы устроить факультетскую пья... эм.. *покраснел* праздник! да! Факультетский праздник.. типа знакомство с деканом и все такое.. *сделал глоток*

0

28

Ник Кэрруэй
- Отличная идея, профессор, - глаза Риччи загорелись и она допила чай, - может в середине месяца? Числа 16? - она доела печенье, посмотрела на часы и встала. - Мне было очень приятно познакомиться с вами, то... есть с тобой, Ник, - девушка покраснела, - мне кажется, я так и не запомню. До свидания. - Риччи улыбнулась и вышла из комнаты.

0

29

*помахал на прощание рукой"
Забавная...
- уф. *допил чай, плюхнулся на перину, закрыл глаза*

0

30

да, Ник, дружище, ты попал...Кто бы мог подумать, что ты когда-нибудь вернешься в Хогвартс... и кем?! преподавателем! и деканом! *рассмеялся от нелепости ситуации* ну и что это было только что? Новый преподавательский метод? *закинул ногу на ногу* и ведь никакой личной жизни! разве что учеников совращать.. но за это ведь и по ушам могут надавать.. *усмехнулся* и преподавательский состав я совсем не знаю.. это нужно исправить! *воодушевленный, Ник вскочил с кровати и спешно вышел из комнаты*

0