Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая палата

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Риччи осторожно заглянула в палату. Гарри лежал на койке с задумчивым и, как ей показалось, озадаченным видом.
- Привет, – произнесла она, входя в комнату и прикрывая за собой дверь. - Как ты себя чувствуешь? – девушка прошла мимо его кровати и раздвинула шторы на окнах, - ну и темнота у тебя, может впустишь в палату немного солнечного света?

0

32

*Гарри услышла что кто-то пришел. Приподнялся на локтях и уставился на Риччи МакДауэл*
- Привет. Я тебя помню. Ты Риччи с Когтеврана?
*спросил он после некоторого молчания*
- Зачем ты пришла?

0

33

Риччи немного смутилась и улыбнулась.
- Просто так, – пожала плечами девушка, садясь на краешек его кровати, - хотела узнать как ты. Знаешь ли, когда на твоих глазах с кем-то случается что-то… хм... невероятное, грозящее здоровью и жизни, невольно не останешься равнодушной, – она посмотрела на Гарри.

0

34

- Ясно.
*ответил он, продолжая на нее смотреть*
- Ты пришла просто так?Спасибо.
*попытался улыбнуться *
- Я просто не подумал, что.. проехали..
*Гарри замолчал*

0

35

- Не подумал что? – поинтересовалась Риччи, подперев щеку левой рукой, - что кто-то просто захочет тебя навестить?
Она задумалась о том, что произошло на уроке Прорицаний. Просто ли так это случилось или нет?

0

36

- Именно так.
*Гарри сел прямо*
- Я кое-что другое подумал.. В общем неважно.
*он снова замолчал,глядя куда-то в сторону*

0

37

- Догадываюсь что, – беспечно произнесла девушка, бросая на него понимающий взгляд, - мол пришла, потому что я Гарри Поттер и все тому подобное, – она полезла в карман джинсов и достала шоколадку, – говорят, что помогает восстановить силы, – искренне улыбнулась, кладя ее на прикроватную тумбочку возле Гарри.

0

38

- А ведь права она..Откуда догадалась?
- Спасибо.
*поблагодарил Гарри*
- Как раз то,что нужно.

0

39

Риччи снова улыбнулась в ответ. Она встала и подошла к окну, на подоконнике которого стояли горшочки с цветами. Девушка взяла лейку и стала их поливать, напевая себе под нос.

You’re too important for anyone
There’s something wrong with everything you see
But I, I know who you really are
You’re the one who cries when you’re alone

But where will you go
With no one left to save you from yourself
You can’t escape
You can’t escape

You think that I can’t see right through your eyes
Scared to death to face reality
No one seems to hear your hidden cries
You’re left to face yourself alone…

Она время от времени, поглядывала на окно, откуда лился теплый солнечный свет. Девушке казалось, что даже больничная палата как-то преобразилась.

0

40

- У тебя красивый голос.
*сказал Гарри,внимательно слушая ее пение*
- Что за песня? Будто про меня в какой-то степени..
- Что я несу?
*он тоже посмотрел в окно, а потом снова на Риччи*

0

41

- Это магловская песня. Она называется «Куда ты пойдешь», – изрекла Риччи, немного смущаясь и опуская глаза. Она случайно, даже инстинктивно запела эту песню, забыв, что Гарри может услышать, – мне очень нравится. Довольно красивая. И кажется, действительно, про тебя.

Отредактировано Риччи МакДауэл (2007-05-13 02:25:58)

0

42

- Только я не плачу в одиночестве.
*хмуро сказал Гарри*

0

43

- Конечно, – кивнула девушка, - это всего лишь образно, – она задержала на нем серьезный взгляд, словно пытаясь понять что же это за человек такой и почему о нем столько говорили и говорят. Когда Гарри был без очков, было гораздо проще смотреть ему в глаза, по крайней мере что-то было возможно прочесть.

0

44

*Гарри молчал,не зная что сказать. Он смотрел на Риччи,поддавшись чуть вперед*
- Ты права.
*только и сказал он где-то через 5 минут молчания*

0

45

Риччи улыбнулась краешками губ.
- Выздоравливай, Гарри, – медленно произнесла она, в замешательстве глядя на него, - а мне пора, – девушка  почувствовала, что ей нужно уйти, - до свидания.
Риччи встала и тихо вышла из палаты, оставив Гарри одного.

0

46

- Пока.
*сказал он вслед. Лег обратно,отвернувшись к окну. Вскоре сон одолел его и Гарри вновь уснул*

0

47

*Гарри открыл глаза после непродолжительного сна и повернул голову в сторону.В комнате было темновато,хотя шторы были раздвинуты. Нащупав рядом с собой очки, он надел их и откинул одеяло. На столе стоял обед. Гарри тепло улыбнулся,он понял что его принес кто-то из друзей*
- Спасибо тому, кто это сделал..
Гарри съел сколько смог, потом встал с койки и надел куртку.Так и не дождавшись никого, он вышел из Больничного крыла*

0