Гарри Поттер и роковые препятствия

Объявление

Документ Без Имени

 

NC-21


 

Welcome to the New role game about Harry Potter and deadly obstacle

Дата: 7 сентября. Раннее утро. Около 6-8 часов по Лондонскому времени.


Действия в игре: Бал окончен. Многие ученики еще спят, некоторые даже и не ложились.


Cтаросты

Гриффиндор - Гермиона Грейнджер, Рон Уизли
Когтевран - Дэниел Хьюстон, Риччи МакДауэл
Слизерин - Драко Малфой , Альфреа Тентасион
Пуффендуй - Билл Тернер, Алексия Стилл

Важное:
Анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Сценарий

Начинаем отыгрывать сценарий
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ники регистрируем на русском языке! Однофамильцами канона и их выдуманными прямыми родственниками регистрироваться нельзя. Школьники обязаны носить хогвартскую форму! (указать во внешнем виде) Форменный низ - белая рубашка, гастук, свитер, брюки/юбка обязателен! Мантия сверху по желанию.

Если после регистрации вы не оставили анкету и не отписали, что не надо вас удалять, то мы удаляем вас. А также помним что самый главный отдел форума - Регестрационная!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Кабинеты » Кабинет Прорицаний


Кабинет Прорицаний

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Риччи, до этого ошарашено наблюдавшая за сценой с книгой, молча встала и убрав свои принадлежности в сумку, направилась к двери.
- До свидания, - попрощалась она с профессором Макфай и вышла из кабинета.

0

62

Алексия Стилл
- Я тоже надеюсь на это, мисс Стилл, - негромка произнесла Сэди, поворачиваясь к пуффендуйке, - значит, увидимся на следующем уроке. Хотя... Думаю, что мы увидимся раньше, - слегка улыбнулась, - всего доброго.

Демонэльза Фрион
- Нет, - отрезала девушка, - она останется у меня, зеберете позже. Вы свободны, мисс Фрион.

0

63

Сэди подождала, когда все ученики покинут кабинет и вышла следом, заперев дверь кабинета.
- Надеюсь, в следующий раз придут только те, кто будет рад занятиям...
Девушка свернула на право и скрылась за углом.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые препятствия » Кабинеты » Кабинет Прорицаний